LINUX.ORG.RU

Livereload на Linux

 ,


0

1

Долгое время использовал гем guard-livereload + экстеншоны от проприетарного Livereload для Firefox/Chrome, но с выходом свежих версий интернет-обозревателей и тухлостью, а точнее нежеланием поддерживать бесплатные экстеншоны разрабами Livereload - ищу альтернативу.

(проблема конкретно в том, что на 30х фирефоксах экстеншон пропадает, съезжает и т.д.)

Какой можете посоветовать вариант автообновления страницы интернет-обозревателя при изменении файла? Ну или что можно прикрутить к универсальному и хорошо работающему guard-livereload?

Годной замены нет... Есть ещё Auto Reload на FF но при добавление новых файлов нужно обновлять конфигурацию дополнения, чтобы он видел что файл изменился. А так мне нравится редактор Brackets с его автообновлением в режиме реального времени.

SANSLAR ★★
()
Последнее исправление: SANSLAR (всего исправлений: 1)

Напиши сам. Демон, следящий за файлами, запускаешь в корне проекта, в экстеншене с этим демоном общаешься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от VimCasts

а зачем нужно что то другое при разработке? такого уровня девелоперских тулов нет ни у одного другого браузера, хоть и у фаерфоксе не плохие появились. Может что то изменится с релизом текущей дев версиии фаерфокса где встроенная IDE появилась, но вряд ли, у хрома многа моментов уже проработано. Ну и никто не мешает самому написать для нужного браузера, благо код там простой и открытый, в том числе у расширения. Все можно сделать, ну кроме того момента что, насколько мне известно, только хром поддерживает горячую замену джаваскрипт кода без перезагрузки.

wwwsevolod
()
Ответ на: комментарий от wwwsevolod

горячую замену джаваскрипт кода без перезагрузки.

Именно, фирефокс этого не умеет на данный момент, что и является причиной того, что fb-flo нет под него (прочитал в issues проекта).

VimCasts
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

в экстеншене с этим демоном общаешься.

с этим проблема в >= Firefox 30

// еще никто не написал/решил эту проблему? у меня он вообще в фирефоксе не работает.

VimCasts
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.