LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Даты праздников и история

 


0

1

В этом приложении хранятся все известные и неизвестные праздники России. Каждый день вы можете посмотреть какой сейчас праздник, и узнать историю этого праздника. В приложении хранятся справочники, которые вы можете включать или выключать, те которые вы не хотите использовать. Это приложение должно быть установлено на каждом телефоне.

Нахаляву https://play.google.com/store/apps/details?id=org.malcdevelop.holidays

Какая унылость.
Нет, я конечно понимаю что проба пера и первый блин комом...
Но фраза «Это приложение должно быть установлено на каждом телефоне» окончательно портит впечатление об и так бесполезном приложении.
Будь скромнее.

Stahl ★★☆
()

В приложении хранятся справочники, которые вы можете включать или выключать, те которые вы не хотите использовать

Ящитаю, что эта замечательно сформулированная фраза передает всю суть.

buddhist ★★★★★
()

Отзывы смешные.

fornlr ★★★★★
()

для праздников хватает вполне стандартного гугл календаря, он еще и с уведомлениями и синхронизацией. лишний процесс ненужен

StellzZz ★★
()

Не-не-не, описание должно быть в традиционном стиле гуглоплея:

В этом приложении содержит все знакомый и ненужный выходной Китая. Каждые сутки вы можешь посмотреть какой сейчас радостный день и знать историю этого чудесного дня. В приложении находится каталог, которую вы можете включать или выключать, те которые вы не хотите включать. Это приложение должно быть загружен на всём телефоне.

Cancellor ★★★★☆
()

Приложение несовместимо с вашим устройством.

Sony Xperia Sola

У Gingerbread ~25% рынка андроидов, можно было бы и сделать поддержку.

crowbar
()

Зачем это календарю праздников?

Телефонные вызовы
Получение данных о статусе телефона

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

это надо рекламе, телефонные вызовы там не используются просто он там по вайфаям определяет контекст рекламы, как-то так. Не вникал. Этож google admob

pozitiffcat ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pozitiffcat

Хм, у тебя что за монитор? посмотри на свои скрины особенно где на красном фоне надписи. «Поиск: кош» - мыло мылом.

И вот попробуй найти хоть малейшие артефакты в первом попавшемся приложении https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.qrum.quitsmoke

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

А девиз приложения - «Нет повода не выпить!»?

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pozitiffcat

Нормально скомпилируется, нужно только lint аннотацией заткнуть. Доступность функции в рантайме проверяется.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от fornlr

понял, это из-за jpg видимо. У меня на OS X Eclipse скрины не делает почему-то, лень разбираться было, по-этому делал первым попавшимся приложением

pozitiffcat ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

С рекламмой оно эталонное ненужно. А вот рекомендация алкомаркетов - это наиважнейшая фича для подобной поделки

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

а смысл мне нахаляву просто так делать приложение тогда, если отдачи никакой, за платно так вообще никто не купит. Если человек хочет юзать пускай тогда в честь благодарности смотрит рекламу.

pozitiffcat ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pozitiffcat

Делай добро людям, рекламируй алкомаркеты и акции в них:) Что бы только профильная информация. А детям и верующим сувенирные лавки показывать.

der_looser ★★
()

А где базы праздников брал?

Я тут сайт с праздниками пилю очень медленно - http://mycalend.ru/

Тоже хочу собрать абсолютно все праздники.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pozitiffcat

а смысл мне нахаляву просто так делать приложение тогда, если отдачи никакой

И это на форуме о самом крупном свободном и бесплатном для конечного пользователя проекте... о времена, о нравы.

buddhist

С этим все равно не сравнится уже.

Этапять!

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

всмысле приложение - то нахаляву... но заработать-то надо. Вы думаете всякие там Линусы Торвальдсы просто так занимаются своим делом? Кому это нужно, тратить свое время просто так, ради того, чтоб кто-то скачал, да еще и сказал, что говно, так, ради троллинга!

pozitiffcat ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от der_looser

а гугл не покарает за чужую рекламу в своём маркете?

stevejobs ★★★★☆
()

Вот допустим хочется выпить, а тут так раз, достаешь смартфон, смотришь - ага, дата рождения Гагарина. И уже повод есть, и ты не алкаш, и каждому можешь пояснить четко и прямо в лицо, за что сегодня пьешь.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Уж за Мадагаскар-то как не накатить. Нельзя. Праздник. Отметить обязательно.

amomymous ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.