LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Притяжство скоро

 , , , ,


0

1

Я уже месяц живу не в общаге, а в уютненькой квартирке, потому мои соседи не студенты-раздолбаи, а приличные европейские семьи. Все дико соблюдают рождественские традиции, украшают свои жилища: окошки светятся разноцветными лампочками и светодиодами, а на дверях висят рождественские венки.
Мне жалко денег на оригинальный венок, а выделиться хочется. Потому я по-быстрому из говна и палок соорудил это.
Первые два варианта были простое кольцо из разноцветных патчкордов и кольцо, мигающее светодиодами. Из витухи никак не получалось нормальное кольцо, жёсткость не та, а с атмегой и светодиодами получалось много проводов и крона, а смысла не очень много.
Так что критикуйте и делитесь историями, как вы украшаете жилище в ожидании Притяжства.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

в Австралии более-менее нормальные законы.

Думаю, что тамошние аборигены не согласны.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Merry Grav-Mass!
On December 25, Isaac Newton's birthday, we celebrate the existence of comprehensible physical laws. Remember, Gravitation is a well-established scientific theory, but Intelligent Falling is just religion pretending to be science.

*Ушёл делать IT-венок к празднику*

P.S. А я вот новую традицию к нему придумал: бить айфоны (эпл же, яблоко) друг об дружку, пока один из них не разобьётся.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А в чём выражается нормальность? Apple-парады и apple-союзы имеются.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

А вообще,

есть только 4 праздника, от которых невозможно открутиться: новый год, восьмое марта, девятое мая и день рождения жены. Первый — "волшебный" для детишек, нельзя их расстраивать. Второй — скалкой по башке, если забудешь. Третий — нельзя забывать, иначе кто знает, что было бы (хотя, оптимистических прогнозов значительно больше, но все-таки, не факт)? Четвертый если забудешь, грозит самая страшная кара!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Umberto

Такое впечатление ты оставил после одного треда. К сожалению, он скорее всего дохлый, так что я его сейчас не найду.

Таки это не так? ☺

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А что? Забавно: дойная корова уходит на пенсию раньше.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

делаю гирлянду из клавиатуры

как то так:

#!/bin/bash
l(){ sleep .1; setleds $1 $2 $3; };
while true; do 
  l +num -caps -scroll;  
  l -num +caps -scroll;  
  l -num -caps +scroll;
done;
Deleted
()

Сколько же просвещенных людей ИТТ! Как лихо они стебутся над быдлом! Жаль, что юмор уровня школьного кружка самодеятельности :(

fero ★★★★
()
Ответ на: А вообще, от Eddy_Em

скалкой по башке

На балет не пробовал пригласить?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Помню, я тут обещал на Притяжство поставить на аватарку пони в случае, если до этого момента не произойдёт определённое событие. Ждите.

Ты не поверишь, но всем насрать.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Да ладно. Сам помню, как до меня создавали подобные темы. А уж как это на дваче (ещё настоящем) было.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)

Я тоже делал такое, елки из планок и блины из винтов развешивал везде. Зачем не знаю. Вероятно, чтобы развлечь скучающую публику в толксах, но точно не ради какой-то таинственной цели с малопонятным названием.

Конкретно это - порадовало средством индивидуальной защиты органов дыхания, которое мне само по себе нравится.

WerNA ★★★★★
()

мы украшаем дом елью/сосновым венком. празднуем рождение Христа, посещаем Костёл, дарим подарки друг другу.

int13h ★★★★★
()

а то, что ты соорудил - уг

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Забавно, когда люди путают Масленицу с Пасхой, при этом прекрасно различая куличи и блины.
//Сабж: Новый Год любимый праздник, елки есть, и искусственная, и самодельная из диодов. Жаль живой нет только, с детства люблю запах хвои и мандаринов.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Ты не поверишь, но в большинстве «мира» нет даже понятия такого как «рождество».
И вообще, человек, имеющий на аватарке логотип Правеца в 21 веке, будет мне рассказывать про поддержу копроэкономики?
П-ф-ф-ф... У меня в строю ещё пару 2-х процессорных третепней стоят. И экономика ещё не рухнула:)

Stahl ★★☆
()

притяжство

Вот же ж упоротые фанатики. Форсят убогий праздник. Притяжство никому не вперлось ни разу, особенно детям, которым вместо волшебного праздника с подарками, вы пытаетесь подсунуть труп Ньютона.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

А я и не скрываю, что по возможности пытаюсь подрывать устои современной экономической системы. ☺

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Какой, нафиг, подарок? Подарок дитям на НГ дарят. А его никто не отменяет. Празднование же дня рождения мифического персонажа — очень непонятная штука.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

рукопожатных

У тебя в слове "рукожопых" несколько ошибок закралось.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Кстати, не так уж и много стран вообще рождество отмечают на уровне гос. праздника! В цивилизованных странах это — обычный рабочий день.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Из «рукожопых» Европа гуляет, Америка тоже, Австралия с Новой Зеландией не отстают. А кто ещё?

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Я, конечно, очень толерантен ко всяким нетрадиционным группам людей, но сам я к ним не отношусь.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IPR

Комментарий

они видны только модераторам?

snaf ★★★★★
()

Чтоб выпендрится я иду в лес, кромсаю елки и из живых веток выёживаюсь. Фигово только то, что если вовремя эту красоту не утилизировать, задолбаешься осыпавшуюся хвою полгода выпылесосивать. Да и до рождества у нас еще полмесяца, поэтому фоток пока нет.

mbwa
()
Последнее исправление: mbwa (всего исправлений: 1)
Ответ на: А вообще, от Eddy_Em

Второй и четвёртый можно упразднить, если нет жены. Третий я вообще не понимаю - 60+ лет назад война закончилась. Не отмечаем же мы надавание по рогам ливонскому ордену хз сколько лет назад.

KendovNorok
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вон оно как. А день зимнего Х*естояния есть?

CLU
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Без фанатизма, Эддичка. Был бы Фрицем - грустил бы 9 мая. А мне просто пофиг - это разумный человек, а не Фриц.

KendovNorok
()

Я уже месяц живу не в общаге, а в уютненькой квартирке, потому мои соседи не студенты-раздолбаи, а приличные европейские семьи.

Толеразмом уже заразился?

devl547 ★★★★★
()

ппц... Религиозный праздник атеистов.

А мне в моей очень средней школе рассказывали, что делить на ноль нельзя. Увы...

emulek
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.