LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте мобильный инет - Москва

 3g инет москва


0

1

Доброго времени суток, aLL.

Имеется в наличии:

- начальник - 1 шт.
- Samsung Galaxy Tab 3 8" (SM-T311) - 1 шт.
- мобильный инет (почта-календарь-новости, на карте что найти, скайп - сообщение написать) - нужен постоянно и везде - 1 шт.

Начальник едет в Москву на пару недель. Будет в разъездах по оной. Нужен инет (см. выше). Бегать, искать открытые вайфай точки не вариант. Соответственно - нужна симка 3G доступа в инет.
Все хорошо, да только шеф, как и я, живем-работаем в Украине. Соответственно, какие операторы-цены-условия и прочие прелести в Москве не знаем ну ни разу.

Посоветуйте, симку какого оператора приобрести для вышеуказанных задач?


На украине забанили Гугл ? ( В Москве 3 оператора: Мегафон, МТС, Билайн ) По качеству покрытия 3g Мегафон наверное лучше будет. А по деньгами если я правильно понимаю начальнику до лампочки.

SI ★★☆☆
()
Последнее исправление: SI (всего исправлений: 3)

Мегафон. Тарифы есть на сайте, можешь выбрать по количеству нужного трафика. Плюс у мегафона неплохое 4g.

Alsvartr ★★★★★
()

У мегафона единственный минус - не бьет в тоннелях метро. На станциях - честный 3G. В тоннелях метро бьет только пчел, но вместо 3Г хотя бы на станциях вне кольца у них не инет, а глючное говно. Но телефония хороша.

gnuava
()

все конченное говно, разве что 4g еще не просел

druganddrop-2 ★★
()

Посоветуйте мобильный инет - Москва

- начальник - 1 шт.

ты мне напоминаешь какого-то раба

reliktt
()
Последнее исправление: reliktt (всего исправлений: 1)

Понял, буду смотреть Мегафон, спасибо всем.

D_Ima
() автор топика

Мобильного инета постоянно и везде в Москве попросту нет. Ни один оператор не обеспечивает полного и стабильного покрытия. К тому же, технологию 3G операторы потихоньку «сливают», в угоду 4G, и (не)работает она тут соответствующе…

iamsoaw
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.