LINUX.ORG.RU

Я бы упаковал в тару, приближенную к той, в которой их продают - коробка с пенопластовыми вставками, либо из жёсткого поролона. Но винт всё равно, наверно, лучше вытащить и везти самому, по возможности.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

А сам я самолетом поеду. В смысле, полечу. Если винт в фольгу и в пакет для запчастей, то за бомбу не примут, наверное.

Ekonomist
() автор топика

Единова заказывали кучку корпусов, приехало в товарном вагоне. Судя по состоянию, в вагон их загружала футбольная команда терминаторов. Короче, заводская упаковка не помогла - все были изрядно помятые, а одному пришлось переднюю панель приклеивать :F

bugmaker ★★★★☆
()

Нижеизложенное читать, только если ваш рейс -- Аэрофлот и у вас не VIP-обслуживание.

Винт(ы), CD/DVD-привод(ы) и вообще бьющееся -- с собой в ручную кладь на самолёт. Рентген им не вредит, а в крайнем случае -- продемонстрируете на таможне, им обычно по барабану. В багаж -- только то, что не боится выкидывания из багажного отсека самолёта на ВПП.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Дополнение.

Мне как-то раз (сам облажался, надо было в салоне выжрать) расколотили алюминиевый (!!!) кег (!!!) "Квасниковского лежака"). М-да, велика ненависть люмпена к тем, кто живёт чуть лучше него...

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Стыдно не знать что такое кег (или кега?)
А вот что такое "Квасниковый лежак" сам бы хотел знать...

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

> А вот что такое "Квасниковый лежак" сам бы хотел знать...

Kwasnikowsky Lezak (не могу передать некоторые акценты над буквами). Пиво светлое такое. Варится и подаётся в ресторане "Новоместский Пивовар". Чехия, Прага, ул. Водичкова, 20.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Да я тут, типа, совета спрашивал... Кстати, как бы по-человечески закрепить внутренности компа? А то кулер с радиатором на полкило, а привинчен какими-то невзрачными скобами. Снимать я его не хочу, потому что ставить потом не умею, а учиться на единственном экземпляре не желаю.

Ekonomist
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ekonomist

Наверное лучше снять, чтоб потом не кусать себе локти, отстегивая в магазине за новую материнку и проц (не дай бог, конечно).

Я бы снял винчестер и массивный кулер, а системник запаковал бы в обычную коробку. которая шла с корпусом.

Energizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.