LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

XBox One смотрит на тебя как на...

 , ,


0

1

За мат и другие крепкие выражения в приватном разговоре, звоня по Skype на XBox, можно получить бан Xbox Live аккаунта на 24 часа.

Алсо, можно получить бан за эти же выражения, загрузив свое видео сo своего XBox.

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=722467

★★

Ответ на: комментарий от roman77

Понятие «нормальная» у каждого свое. Мало ли кто во что играет.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Ну а вдруг это папин XBox? :-D
//почему сразу ассоциация - если приставка, то лохматый геймер-социофоб? 0_0

А даже если без приставок, мы с женой за ней таки только играем =D

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я имел в виду ps3, на 4 еще и игр не выпускали, о чем ты.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну, обзор у камеры у четверки нормальный, да и вроде вайн был по поводу того, что всегда подключен к инету, мол, микро$офт следит :-D

//блин, я-то долго искал повод жениться - вот он! можно вместе играть, лол! спасибо за идею :-)

abcarado
()

Я считаю, что игры не нужны. Ну, за исключением третей цивилизации.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Возьмем мою ситуацию, у меня средней мощности десктоп с 4 ядерным core2quad и видеокартой gf9600gt

У меня примерно такой же, c2q и GTX650 (без ti и прочего)

В моем случае выгоднее купить консоль за 10тр чтобы нормально играть в относительно современные игры

Какой то странный у тебя подход (разве скайрим выходил на консолях?), надо исходить из предпочтений , «современные игры» понятие размытое - я например фанат SH, но современные серии SH уже не торт и мне не нравятся, я в это играть не сяду. Если ты ждешь новый девиль май край или масэфект или что там у них еще - базару нет, а если новый C&C или Европу, то можешь тратить на консоль хоть 10k, хоть 20 - что толку если они на консоль не выйдут? А если даже выйдут(лулзов ради), то в виде урезанного порта с ПК.

А в каких единицах измеряется толк от игровой консоли?

Ну они стали как ПК обычный (почему так получилось - не суть важно), какой в них толк теперь? Тоже железо, но с ограниченными возможностями. В двойне обидней - оставили старую бизнес модель (профит с игор) что бы мне что то разрабатывать под новую консоль, мне нужно брать в аренду их сраную платформу для разработки за огромное бабло, да - это закрытый рынок, для крупных компаний, маленьким студиям/инди разрабам туда двери закрыты (разве что ложится под кого то). Я понимаю раньше так было, но теперь то все это зачем?

Вердикт: «ненужно»

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Приличные люди заменяют ругань всякими эмфемизмами, среди нормальных людей выражения типа fuck встречается только в достаточно приватном общении. Или они все разговоры будут мониторить? И что, кто-то ещё покупает у них коробки?

wakuwaku ★★★★
()

на первой же странице комментариев отмечено - «будь это действительно так (бан за мат в частном разговоре - прим. меня), то мы бы не в одном посте об этом услышали».

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от uin

разве скайрим выходил на консолях?

о_O а разве нет? http://ru.playstation.com/ps3/games/detail/item426527/The-Elder-Scrolls-V-Sky...

я например фанат SH, но современные серии SH уже не торт и мне не нравятся

Мне тоже, поэтому есть http://www.gamepark.ru/playstation3/games/silent_hill_hd_collection_(ps3)/ переиздание

Если ты ждешь новый девиль май край

А чего его ждать, он уже есть, впрочем как и переиздание старого http://www.ozon.ru/context/detail/id/8266784/?item=8266770

В лишние стволы не играю.

Ну они стали как ПК обычный (почему так получилось - не суть важно), какой в них толк теперь?

Дело скорее в выпуске игр под них и в качестве самих игр.

SjZ ★★★★★
()

А насколько хорош распознаватель голоса в ящике? Если я скажу «жеваный крот», он это так и распознает?

bubblecore ★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Скайрим, как и первая игра с переделанным движком от Bethesda Gamebryo, Fallout 3, вышла сначала на консолях и позже на ПК. После Fallout 3 был Fallout New Vegas, который также вышел на консолях. Все игры имели колосальный успех, но т.к. рынок ПК для Бефесды являлся основным источником фанатов (дагерфол, морровинд), то игры на пк выходили и будут выходить.

Есть и обратные истории: Аланвейк, Dark Souls. Колосальный успех для игроделов-консольщиков, которые почти утратили веру в пк :)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

о_O а разве нет?

А, ну я не знал, просто The Elder Scrolls традиционно PC серия

поэтому есть http://www.gamepark.ru/playstation3/games/silent_hill_hd_collection_(ps3)/ переиздание

Переозвученное ракоселью, я лучше на ПК с HD патчем во вторую поиграю, в третьей графен и так нормальный - первую надо переиздавать было (как с RE сделали), ну и четвертой части нету почему то.

А чего его ждать, он уже есть

Я «как бы» говорю, есть он или нет - не важно.

Дело скорее в выпуске игр под них и в качестве самих игр.

Огороженый ПК по цене ПК, с кинцом от крупных издателей.

Консоль уже не является дешевой альтернативой ПК чисто для поигрушек, как было раньше, просто искуственный монопольный VIP пузырь. Маст дай

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mitre

Да, он.

gh0stwizard

Понятно, впрочем Bethesda давно уже по большей части на рынке игор для консолей, можно было бы и догадаться.

maxcom

Зделай ссылки как на бордах, намного удобней отвечать же нескольким сразу одним постом

Не нравятся стрелочки, можно в каком нибудь соснольном стиле:

~9868695

#9868695

по cid вообщем, что бы ссылка была именно на комментарий, а то по тегу не всегда понятно на что именно я отвечаю.Превью не обязательно (тем более тут кто то юзер скрипт уже пилил)

uin ★★★
()
Последнее исправление: uin (всего исправлений: 1)

Отлично! Прийти к Игорю с XBox One и обложить всех матом. Игорь утонет.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Потому, что разговор не приватный и скайп не от всех шифрует.

Quasar ★★★★★
()

думаю с кражей даных не связано, мат в публичных чатах наверное режет, не?

vertexua ★★★★★
()

Казалось бы, причём здесь Мизулина?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Быдлопроблемы

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Переозвученное ракоселью

Озвучка вроде та же. Или ты про не англ? И разве был HD патч на вторую?

первую надо переиздавать было

Что-то мне подсказывает: либо понты с правообладателями, либо понты с портированием, либо слишком дорого и не окупится.

ну и четвертой части нету почему то

Ее разве не другие люди делали?

по цене ПК

Уж не знаю, что за игровой ПК ты купишь за стоимость, например, Xbox'а. Да, согласен конечно, что сейчас ПК уже намного дешевле, но старые игроки никуда не делись от этого. На современные ПК-игры смотреть без слез нельзя, и консоли тут далеко не всему виной.

SjZ ★★★★★
()

Ты - представитель рабочего класса, что тебя так тревожит запрет грязной ругани?

KendovNorok
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Озвучка вроде та же.

Увы, нет:

http://www.youtube.com/watch?v=Uh1zIv9oEoc

http://www.youtube.com/watch?v=0qPRYM8dvEw

И разве был HD патч на вторую?

Есть.

Что-то мне подсказывает: либо понты с правообладателями, либо понты с портированием, либо слишком дорого и не окупится.

Конечно, это же дофига делов, там надо заного все переделывать мыльными фильтрами и переозвучкой не выкрутится.

Ее разве не другие люди делали?

За людей не в курсе, но делали Konami

Уж не знаю, что за игровой ПК ты купишь за стоимость, например, Xbox'а.

А сколько Xbox One стоит?

На современные ПК-игры смотреть без слез нельзя, и консоли тут далеко не всему виной.

В каком плане? В плане глюекобагов - на консолях теперь тоже будет (если еще не)б само собой намного меньше, но все же.

А если в плане самих игр, то как то странно это слышать.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

uin> просто The Elder Scrolls традиционно PC серия

Начиная с облевона традиция изменилась и серия стала чисто консольной. Именно за это он облевон.

Quasar ★★★★★
()
Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SjZ

Смотря что считать игровой платформой. Вон, тот же UNIX начался именно как игровая платформа. Но то был, конечно, не ПК.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Увы, нет:

А мне показалось нормальная озвучка. Только непонятно зачем, можно было просто старую затолкать и ничего не делать.

там надо заного все переделывать мыльными фильтрами

Мсье ценитель графона? Или это каждому нужно сначала сто лет играть на минимум графики, чтобы научиться ценить больше содержание, чем внешний вид.

А сколько Xbox One стоит?

Не знаю, но существующий в продаже 360 стоит 8тр минимум.

В каком плане?

Ну, последняя вышедшая игра, в которую мне было реально интересно играть - Papers, please. Играть далеко не вчера начал. Выводы сможешь сделать?

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

На консолях есть DLC. Похоже, в бетхезде не окончательно из ума выжили, раз модификации не вырезали, но официально заявили, что на поддержку версии для ПК они забили.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

ПК, тянущий игры, идущие на Xbox360, нынче за 8000 рублей купить не проблема. А потом ещё и проапгрейдить до тянущего игры с Xbox One.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

нынче за 8000 рублей купить не проблема

Не поверишь, я пытался собрать на замену своего десктопа - не удалось. Если я ошибаюсь, то конфиг, пожалуйста, в студию. Вот магазин http://www.nix.ru/.

А потом ещё и проапгрейдить до тянущего игры с Xbox One.

Откуда тебе знать про игры с Xbox One? Они еще не выходили.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

SjZ> Не поверишь, я пытался собрать на замену своего десктопа - не удалось. Если я ошибаюсь, то конфиг, пожалуйста, в студию. Вот магазин http://www.nix.ru/.

Что-то лениво мне подбирать комплектующие. Но суть в том, что при том же самом качестве, что и на игровых консолях, можно собрать low-mid ПК с не очень мощным двухядерным процессором и со средней видеокартой уровня Radeon HD 6670 (которая нынче около 2000 рублей стоит). Процессор, RAM и видеокарта обойдутся примерно в 4700 рублей. Если у тебя уже есть корпус (замена текущего десктопа, верно?), тогда остальное спокойно укладывается в эти 8000 рублей.

SjZ> Откуда тебе знать про игры с Xbox One? Они еще не выходили.

Из E3,где эти игры уже представили (на ПК, правда, показывали, но эксклюзивы для игровых консолей).

Quasar ★★★★★
()

PS4 смотрит на XBox One как на...

avertex ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

И что я поменяю тогда? Шило на мыло? Сейчас у меня видеокарта GF 9600GT и игры с хэкоробки она тянет, но меня не устраивает такой ФПС, причем даже не fullHD разрешение. И ничего там не обойдется в 4700, серьезно, за такие деньги перепадет видеокарта уровня интеграшки от АМД, что ненужно, т.к. есть готовый проц+гпу дешевле по цене.

Из E3,где эти игры уже представили (на ПК, правда, показывали, но эксклюзивы для игровых консолей).

Это как трейлер фильма, который выйдет (может быть) через 3 года.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

В твою эту игра могли себе позволить поиграть 2 человека, имена которых тебе известны. Не сравнить с тем, что было после.

SjZ ★★★★★
()
Последнее исправление: SjZ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SjZ

А мне показалось нормальная озвучка. Только непонятно зачем, можно было просто старую затолкать и ничего не делать.

Не одному тебе.

Мсье ценитель графона?

Нет, там просто запятая пропущена, смысл в том, что c SH1 так же как c SH2/SH3 (мыльцом да цветовыми фильтрами) не выйдет.

Или это каждому нужно сначала сто лет играть на минимум графики, чтобы научиться ценить больше содержание, чем внешний вид.

Ты давно видел первый сайлент хилл? Вот кому бы точно уж непомешало освежить графику, но это же дохрена делов - мы возьмем и так нормальные SH2/SH3 насуем фильтров, переозвучим диалоги, запилим новое йоба меню ну и типа мы там все круче зделали - графику подтянули, звук улучшили ну итд.

Не знаю, но существующий в продаже 360 стоит 8тр минимум.

За 8тыр можно неслабую видюшку взять для йоба игор

Ну, последняя вышедшая игра, в которую мне было реально интересно играть - Papers, please. Играть далеко не вчера начал. Выводы сможешь сделать?

Опять таки, нет - на ПК, сколько помню играли всегда по другому, другие игры совершенно, когда я проходил платформеры на сеге, заканчивая одну и начиная новую, и так же позже на PS но уже в TPS - на ПК гоняли варкрафт/старкрафт, герои, дьяблу, аллоды, квейк, гоняли постоянно по сетке/еще как то, а не просто один раз, «на прохождение» как на соснолях было, другая игровая культура можно сказать. Ну а сейчас и я так же - из шутеров квакоподобные типа Warsow, из слешеров - TitanQuest, еще вот очень не хватает RTS какой нибудь CnC подобной и TBS (запилили бы онлайновый King's Bounty было бы круто), знакомые - дота, лолец, WoT, Starcraft 2, GoI, CS:GO, Европа IV, Total War, Day-Z

Какие выводы я должен сделать?

uin ★★★
()
Последнее исправление: uin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от uin

смысл в том, что c SH1 так же как c SH2/SH3 (мыльцом да цветовыми фильтрами) не выйдет.

Так это к кому претензия? Sony только издатель, разработчики то другие люди.

Ты давно видел первый сайлент хилл?

Перепрошел даже недавно, на PSP начал и допрошел на PCSX. Вот с механикой там небольшие проблемы, графика впринципе сойдет, ее хреновость на современном фоне придает атмосферы. Переиздание скорее всего не окупилось бы, хотя фанатов полно.

За 8тыр можно неслабую видюшку взять

А что с ней сделать с этой одной видеокартой? На стену повесить?

Знаком прекрасно с игровой культурой на ПК, причем она никуда не делась. На моем ноутбуке Intel+Intel идут без тормозов все олдовые игры, и тут уж никакая консоль не нужна. Сам дьябло 2 проходил как только можно и нельзя больше 10 раз точно. Меня вот совсем не радует что гейминг на ПК скатился в онлайн-задротство почти целиком.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

SjZ> Сейчас у меня видеокарта GF 9600GT и игры с хэкоробки она тянет, но меня не устраивает такой ФПС, причем даже не fullHD разрешение.

Тогда просто обновляешь видеокарту.

SjZ> И ничего там не обойдется в 4700, серьезно, за такие деньги перепадет видеокарта уровня интеграшки от АМД

А вот и нет. Мощнее будет.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Речь об этом не шла. Речь шла об игровых платформах. Ну и если мы рассматриваем игры на платформах с процессорами общего назначения, то всё равно игровые консоли тут не первые. А аналоговые приборы, реализующие игры, в принципе давно были.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Тогда просто обновляешь видеокарту.

Какой смысл в этом? Платформа старая (core2quad, ddr2), pci-e 3.0 не поддерживается, новая нормальная видеокарта ~7000, консоль 8000.

Мощнее будет.

Ну примерно как моя нынешняя. Шило на мыло, короче, ну пусть будет +5 ФПС, погоды не сделает. Провалился в общем твой гениальный план.

SjZ ★★★★★
()

а надо было смотреть южный парк и серию про айпадоножку

megabaks ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.