LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Секс-символы от IT и 1%

 , ,


0

2

Тут рядом тред про секс-символов, где говорят, что это только всякие музыканты и киноактёры.
На самом деле, в IT есть свои секс-символы. Я сейчас посмотрел видео про приключения одного гика в России и задумался.
Если бы на Столлмана так же велись, то 95% были бы наши, а не их.

P.S. Я в курсе, что многие тут считают секс-символом Жопса, но это тред про другого очкарика.

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от dk-

Показалось, что у тебя звезда заполнилась. 0_о

Mitre ★★
()

Вот вроде бы не весна, а весь ЛОР полон тредов про секс и про баб. Что случилось? Совсем чтоль спермотоксикоз замучал?

Zhbert ★★★★★
()

в IT есть свои секс-символы

Gentoo, Apache, Perl, Java, PHP, ...

crutch_master ★★★★★
()

Гейтс няша :3

IPR ★★★★★
()

А на Стива Джобса случайно никто не фапал? Хотя, назвать его деятелем науки... ну не знаю.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я думаю во всём виноват космонавт. Там вы они сутками сидели с напильниками и им было бы не до этого.

crutch_master ★★★★★
()

Я думаю, что сексуальность она как gui. Вроде бы и прикольно, но толку не много.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вот вроде бы не весна, а весь ЛОР полон тредов про секс и про баб. Что случилось? Совсем чтоль спермотоксикоз замучал?

Арч давно не обновляли.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sadler

Чмо не имеет отношения к понятием, это существо, вызывающее брезгливое отвращение даже у весьма миролюбивых и интеллигентных людей.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

это существо, вызывающее брезгливое отвращение даже у весьма миролюбивых и интеллигентных людей.

Если бы я называл чмом всех, к кому испытываю брезгливое отвращение, мне пришлось бы назвать так почти всех.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Чмо с баблом останется чмом

Чмо без бабла подобно чму с баблом, только без бабла %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Осень же. Я где-то читал теорию, что так задумано природой. Ребёнок, зачатый осенью или зимой, родится летом, когда тепло и жратвы навалом. А ребёнок, зачатый весной, родится в зиму. Поэтому весна это период любовных воздыханий, а осень - лютого бешеного совокупления.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Осень же. Я где-то читал теорию, что так задумано природой. Ребёнок, зачатый осенью или зимой, родится летом, когда тепло и жратвы навалом. А ребёнок, зачатый весной, родится в зиму. Поэтому весна это период любовных воздыханий, а осень - лютого бешеного совокупления.

Интересная теория, да.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.