LINUX.ORG.RU

Говорите нокию спас бы андроид? Вот этот пример показывает, что не спас бы.

Reset ★★★★★
() автор топика

4.2

В тех источниках откуда информацию черпал я говорится лишь о том, что HTC отказывается от самостоятельного (в смысле на собственных заводах) производства телефонов, но не от выпуска продукции под своей маркой.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Нокию спасли бы почти из любой задницы её звонилки.
А этот пример показывает путь из князи в грязи складывателей яиц в одну корзину.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Говорите нокию спас бы андроид? Вот этот пример показывает, что не спас бы.

Это всё из-за их сотрудничества с MS в плане мобильников. Как в анекдоте про автоваз, место проклятое.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Хтс погубила сама же себя убогими аппаратами и не менее убогой поддержкой. Андроид тут никаким боком.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Нокию спасли бы почти из любой задницы её звонилки.

Nokia перестала выпускать звонилки? Они вроде недавно анонсировали новые линейки.

i-rinat ★★★★★
()

Ну, останутся из крупных игроков только Samsung, Apple и сборная Китая. Плюс небольшая кучка маргиналов, производящих джоллафоны, фаерфоксофоны (очень много «ф»), винфоны и блэкберри. Чем это плохо?

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: 4.2 от Camel

А когда-то это был неплохой такой ODM, такшта RIP.

Dark_SavanT ★★★★★
()

Rip. Не очень-то и жаль. HTC Universal был последним аппаратом у них, что мне нравился.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Давно читал утверждение, что мол Nokia получает основную прибыль от продажи простых телефонов. А смартфоны, хоть и дороги, прибыли приносят мало, и работают как реклама компании.

i-rinat ★★★★★
()

ох щи, правильно. покупал HTC 8X, а он разбился через месяц с 30 см высоты. Сильно огорчился. Вот им и поделом за такое. Карма однако.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Motorola, считай, тоже маргинал. От Asus я что-то ничего, кроме планшетников, сходу не припоминаю. Про Sony забыл, да.

beresk_let ★★★★★
()

очень жаль, всё меньше адекватных производителей смартфонов:(
такими темпами, скоро останется только эппл

snoopcat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

От Asus я что-то ничего, кроме планшетников, сходу не припоминаю

Nexus 7 :-). А, ну да, планшетник.

Motorola, считай, тоже маргинал

Пожалуй, да.

Darth_Revan ★★★★★
()
Последнее исправление: Darth_Revan (всего исправлений: 1)

Так и не успел попользоваться их смартами. Может оно и к лучшему.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Мне кажется, нокию специально слили. Слишком долго была царем горы.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

которая нравится только Reset'у.

Reset кажется каким-то странным. Он вступает в спор чтобы поспорить, неважно в защиту какой стороны. Хвалят Windows — он будет обсирать Windows. Хвалят Linux — будет обсирать Linux. Неважно что, он всегда против. Я почти никогда не могу понять его собственную точку зрения.

Хотя тут так многие поступают. Не уверен, что это всё ещё можно называть странным.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Хвалят Windows — он будет обсирать Windows

Reset

Ты что-то путаешь.

Хвалят Linux — будет обсирать Linux.

А вот тут ты прав.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Ошибся я значит. Я не вчитывался; видимо запомнилось надменное отношение ко всему происходящему. Не беда. :)

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sluggard

То, что их сенсорные Asha покупают, когда как за те же деньги можно купить адекватный «смартфон» (на Android).
Другое дело, что вместо адекватных такие люди купили бы бюджетный Samsung, так что пусть Asha.

Darth_Revan ★★★★★
()
Последнее исправление: Darth_Revan (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

Я почти никогда не могу понять его собственную точку зрения.

Может его прёт выступать «адвокатом дьявола»?. Я могу и про линукс и про винды как хвалебно, так и матерно рассказать. А пользуюсь и тем и другим по необходимости.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Бывают и вполне упоротые фанаты марки. На том же DimonVideo их хоть лопатой греби. Может они и покупают?

Sluggard
()

компания HTC решила отказаться от выпуска смартфонов

Наконец-то это УГ сдохло.

Lenovo ведет с HTC переговоры о поглощении.

Взять наработки HTC по смартам, обьединить с наработками самой Lenovo - получатся хорошие телефоны.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

обьединить с наработками самой Lenovo

А у леново есть какие-то наработки по смартам? Они ж вроде пытаются вкорячит андроид на интел, нет?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

Их успешно покупают. Почитай отзывы на маркете.

Reset ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

А у леново есть какие-то наработки по смартам? Они ж вроде пытаются вкорячит андроид на интел, нет?

У них хорошая бюджетная линейка смартов. Те, что держал в руках, довольно хорошо собраны и фичасты.
Вообще, производители второго эшелона - есть гуд, они не могут выжить только за счет пафоса и шумихи, им нужно брать ценой и нестандартными идеями.

У самого сейчас TeXet Xpoint и Philips W6500, до этого были брендовые соньки и htc.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

такой же тихий как и в топовых аппаратах на армах

Reset ★★★★★
() автор топика

Жаль, лучше бы самсунг загнулся с их лагающими как хз что, десятиядерными говнофлагманами.

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

лучше бы самсунг загнулся с их лагающими как хз что, десятиядерными говнофлагманами.

А как-же сотни пафоса для противостояния яблофонам?

devl547 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.