LINUX.ORG.RU

Мне еще в пятницу пришло письмо по микрософтовской рассылке с предложением скачать и опробовать, но оно требует Framework2.0, а качать 300Мб меня не прикалывает, так что жду пока придет диск с VS2005, там оно есть.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

MSH наваян на дотнет ? уууу мдя .. понесло корпорацию ... сначала оффтопик98 = VBVM + софт на VB, => длиннорог = NetVM+софт :)

robot12 ★★★★★
()

Судя по комментам на слэшдоте, полное шайзе.

Какого хрена переименовывать стандартные вот уже 30 лет команды? Какого хрена возиться с несостоятельной моделью "объектов", которые ничем между собой не объединены, кроме того, что это объекты? Какого хрена давать кислородную подушку подохшей и воняющей концепции "букв дисков"? Какого хрена, наконец, выколебываться с длиннющими названиями всего и вся, вынуждая всех пользоваться автокомплитом сверх меры? Какого, наконец, хрена запихивать все это в шелл, когда забота шелла должна быть лишь обеспечение запуска других команд и организация их взаимодействия? Где объединяющая метафора, подобная никсовому "все есть файл"?

С какого хрена делать это все несовместимым с нормальными шеллами, в конце концов?

ПНХ такой шелл.

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Ты б еще на удаффе каменты принял к сведению :).

По сравнению с удаффом слэшдот -- пансион благородных девиц, скажу я тебе. Во-вторых, это по информации скорее от сопливых адептов МС, это недоподелие восхваляющих до небес. И антифичи, которые я привел -- из их уст. Крепких юниксоидов там мало было. Очень мало. Да и те, наверно, махнув рукой и сказав "нунахъ", пошли заниматься работой, а остальные развели трепу на 429 (тогда) постов.

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

IMHO пользователи оффтопика латентные мазохисты ....
ну любят они что бы над ними корпорация поглумилась ...

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Насчет букв дисков: я под это дело стырил с работы винт. НИКТО не заметил!

Ekonomist
()
Ответ на: комментарий от hooj

>bash есть портанутый?

я слышал от кого-то, что есть

theserg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.