LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Как заказать nexus4 ?

 , ,


0

1

Доброго дня.
Если кто не знает, цена на nexus4 сейчас 250$.
Вот и я решил себе заказать. Проблема в том, что эта цена только для штатов. Все попытки сделать всё это дело через прокси и т.п не увенчались успехом.
Можно конечно сделать через VPN, но у меня нет сервачка в штатах.
Что посоветуете ?

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от vromanov

я и без этой инструкции заказал себе без проблем еще в декабре этот нексус и еще пару планшетов, но беда в том, что они видать весной что-то подкрутили, так что теперь ни впн, ни прокси - нифига не работает. как обойти не знаю, надо разбираться, но пока не сильно нужно.

Deleted
()

+~$20 налог штата + ~$20 за доставку + риски, вы это учли?

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

я думал эта проверка подразумевает хотя бы доступ к плейстор, но недоступностью возможности оплаты. сейчас даже в плейтор не пускает.

Deleted
()

На хабре куча гайдов.

Но ты никак не обойдёшь Почту Роисси, потому по-моему проще найти магазин где цену на него уже снизили, переплатить и не рисковать.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от vromanov

Ссылку можно ? Что-то не найду.
А без регистрации можно будет прочитать?

dada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Но ты никак не обойдёшь Почту Роисси

Нах мне Почта России ?

dada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

так что теперь ни впн, ни прокси - нифига не работает.

прокси я сам проверил, не работает.
а в случае с впн в чём проблема ?

dada ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dada

Ну поищи рядом. Поищи аукционные. Заведи MF, будет до склада бесплатная доставка, а оттуда те же $50 за доставку и страховку. Поищи чуть дороже, но с бесплатной доставкой.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Она закажет у гугла? Или у кого угодно?
Если она в США, то можно попробовать выиграть аукционный у продавца, который по США шлёт бесплатно. Многие распродают остатки дешевле, чем в гугле, поэтому выйдет совсем дёшево.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Она закажет у гугла? Или у кого угодно?

у кого угодно.

dada ★★★★★
() автор топика

Получилось заказать со штатовского ip, после сброса всех гугловских кук и выставления в аккаунте штатовских же адресов. И всё-равно в процессе, то появлялся раздел devices в плейе, то пропадал. И чекаут не с первого раза прошёл.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В прейстор довольно легко можно попасть через ТОР например. Главное UA поменять не забыть :) Однако даже попав туда на этапе оформления заказа тебе зареджектят твою кредитку, у меня там ща висит хромкаст неоплаченный :-)

Jetty ★★★★★
()

Зачем так задрачиваться, когда можно сходить и купить с гарантией, а тут сиди жди, рискуй да ещё и без гарантии. Я плюнул на всё и купил в магазине Евротест подешевле.

Ramil ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.