LINUX.ORG.RU

жопс в гробу перевернулся.

u283
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Так в том то и дело, ubuntu edge будет элитным только у избранных, а айфон у любого первовстречного есть.

fornlr ★★★★★
() автор топика

Все равно судя по темпам нужную сумму не наберут.

Hope ★★
()

я могу ошибаться, но по технически-функциональному наполнению ифон всегда «сливал» чуть ли не мнохромным нокиям даже, так что анализ «ниачом»

nerfur ★★★
()

Ага, никому не нужная, кроме пары гиков, и пока не существующая поделка рвёт популярный смартфон прошлого года с кучей софта и красивых игрушек.

Shtsh ★★★★
()

бугога, не вышедший ubuntu phone «рвет» годовалый iphone :)

Reset ★★★★★
()

Ну блин, зачем так толсто?

Valkeru ★★★★
()

Apple уже наверно в панике.

если я правильно понял, бубунта тупит на многоядерном камне с 4Гб мозгов, а iPhone летает на двухядернике с 1Гб памяти?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

пока не существующая поделка рвёт популярный смартфон прошлого года с кучей софта и красивых игрушек

Так там же и ведройд будет, а значит софта хватит.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Так в том то и дело, ubuntu edge будет элитным

элитность на хлеб не намажешь.

drBatty ★★
()

как грелку

Как ГРЕЛКУ, говоришь.. вполне правдоподобно :trollface:

Deleted
()

12309:

ubuntu phone - [x]
iPhone 5 - [ ]

бубунта Шin!

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Зачем тогда пользоваться ubuntu? Это если учитывать, что игрушек под андроид как-то почти и нету.

Shtsh ★★★★
()
Последнее исправление: Shtsh (всего исправлений: 1)

а почему убунтофон так усиленно косит под айфон?

xtraeft ★★☆☆
()

Судя по indiegogo, ubuntu edge не будет. А жаль, я б купил.

ViTeX ★★★★
()

https://twitter.com/ubuntu/status/364372801307701248/photo/1

Кстати, картинка сделана неправильно. Наклон порождает мысль, что айфон растёт (направлен вверх и вправо), а эдж падает (как, например, мог бы падать несуществующий график продаж).
А всего-то надо отзеркалить.

dogbert ★★★★★
()

Уже даже самые фанатичные поклонники Марка поняли что никакого ubuntu edge не будет, но не надо бередить их душевные раны такими «экспертными сравнениям», возможны рецидивы.

mbivanyuk ★★★★★
()

Дело в том, что скорость процессора, объем памяти, емкость батареи и т.п. не интересуют пользователя. Его интересует как долго телефон работает, есть ли популярные игры для него и не тормозят ли они, удобный ли браузер. И еще цена.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Не стоит забывать про такой фактор, как наличие в продаже :)

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Дело в том, что XXL размер не интересует пользователя, его интересует S,M,L размер и еще XS. Поэтому делать одежду XXL размера просто не выгодно, это понятно даже дураку.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Отнюдь. Её выгодно делать и продавать по двойной цене.

Shtsh ★★★★
()

Экспертное? Спасибо, было смешно.

Pakostnik ★★★
()

рвёт iphone как грелку

Это не сложно.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

да, ты именно все правильно понял

Deleted
()

Эти укурки утверждают, что несуществующий аппарат лучше банально огороженного существующего айфона? Да - айфон говнище. Но если что-то несуществует, то это что-то нельзя с существующим сравнивать по вполне очевидным причинам.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Дело в том, что скорость процессора, объем памяти, емкость батареи и т.п. не интересуют пользователя. Его интересует как долго телефон работает, есть ли популярные игры для него и не тормозят ли они, удобный ли браузер. И еще цена.

...откуда вывод: картинку рисовали в аппл. Ибо очевидно, как телефон с бубунтой будет «долго» работать, и какая на него будет «хорошей» цена. Даже с учётом маркетоидной накрутки на огрызок, которая у Марка тоже будет.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Antimatter> при том что потребляет много ресурсов

У меня на роутере с 32 Mb RAM стоит линукс и ресурсов много не жрёт. Что я делаю не так?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

note173> Там написано про убунту, я и подумал.

Ок. Убунта жрёт много ресурсов. А при чём тогда линукс, если дело в убунте? Теперь проблемы убунты становятся автоматически проблемами линукса? Если убунту жрёт много ресурсов, то и линукс обязан жрать тоже много, а также срочно надо запретить использовать его на более слабых машинах?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

druganddrop-2> druganddrop-2

Unity в полноценном виде туда невозможно установить, ибо оно гвоздями к убунте прибито.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

У меня на роутере с 32 Mb RAM стоит линукс и ресурсов много не жрёт. Что я делаю не так?

не используешь гуй и тяжелый софт типа браузера на роутере

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.