LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Запоминающиеся линости ЛОРа.


0

0

Кто из лоровцев вам запомнился больше всего?
Кто у нас тут яркие личности? Неважно, уважаете
вы этого человека или нет, просто кто остался у
вас в памяти и почему.

anonymous

Sun-ch

его фразу "засохни карапуз" я запомнил надолго ;)

ну и РФВС тоже его заслуга

JB ★★★★★
()

Модераторы.

anonymous
()

Куча людей, чьи посты я читаю постоянно запоминаются;
конечно, ещё такие персонажи как Тузик и анонимус).

pisun
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Луговский отвратительная личность. Ничего не значащая, оглушительно лаящая тявкалка.

anonymous
()

Я тут прикинул, и пришел к выводу, что все лоровцы
делятся на: 1)Лоровцы обычные :)
            2)Саныч и компания.
            3)Ирси и компания.
            4)Анонимусы.

pisun
()
Ответ на: комментарий от pisun

Я тут прикинул, и пришел к выводу, что все лоровцы
делятся на: 1)Лоровцы обычные :)
2)Саныч и компания.
3)Ирси и компания.
4)Анонимусы.


Шому забыл.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"Ви таки жалкий, ничтожний человек" (c) паникоффски

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>а что за компания? я думал саныч у нас один такой

Ну да, Саныч у нас такой один. Зато есть персонажи, котрые
переодически веселят всех. Вот они как раз и входят в
"Саныч и компанию" =). Но это имхо, как и классификация).

pisun
()

анонимус

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kitov

Тот ещё долдон виндузятный был.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Art_Navsegda

Почаще пости свои арт-креативы. За них тебе огромное респектище, особенно за "все плохо". У тебя хомпага ест, где ты их выкладываешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>У тебя хомпага ест, где ты их выкладываешь?

Нет, еще не завел, и пока что не буду. У меня сейчас довольно жиденький поток творчества(одна работа в месяц - ну несерьезно, блин), занят просто слегка еще. Вот как только куплю себе планшет, камеру нормальную... Ну и еще чего-нибуть, научусь наконец-то полноценно работать с 3d-графикой, инкскейп освою для порядка - и прям как только креатив попрет, так сразу !

Эээ, чет опять меня понесло куда-то... Короче, спасибо за отзыв, буду старатся и чаще реализовывать свои творческие позывы. :)

Art_Navsegda
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да, блин, Огра и Блюзмена все забыли нах. :(

кажется Огр известен своим утверждением что в линуксе хардлинков нет

а Блюзмен чем знаменит?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда помои льются в твою сторону, значит -- ты имел неосторожность где-то высказать Вызывающе Неверное Суждение. Где-то я натыкался на пост, в котором Луговский извинялся (!) за свою ошибку.

Но в том-то и беда для его ненавистников, что подловить Виталия на обсуждении вопроса, в котором он не сечет -- практически невозможно, т.к. он этого старается не делать :)

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

2 IMNSHO:

дак это... с виталиком я и спорить то не пытался ))) ибо я жалкий недобыдлоид-недокодеришко (с) (на полном серьезе) по сравнению с ним... просто иной раз минуты по 1,5-2 истеричным смехом над каким-нить его постом смеешься :)))

Луговский - the best

anonymous
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

По поводу виталькиного поведения, когда его прижмут, согласен с тобой, у него иногда хватает сил ризнать свой поражение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Об этом он тоже писал. Грубо говоря, конспект его изречения таков:

(цитата) "если тебе, быдло, не хватает силенок напрячь свои недомозги, дабы отделить контент (то, _что_ хотел сказать оппонент) от формы сказанного и сделать соответствующие выводы, то сдохни, т.к. ты не нужен человечеству. На реверансы и пр. дипломатическую ерунду обычно не хватает ни времени, ни желания, и у кого мозг немногим крупнее грецкого ореха, в состоянии все уяснить правильно. Как я и сказал, если этого тебе не понять -- удавись, гнида".

Тебе никто не мешает не вести себя так как он, но если ты: а) думаешь, б) втыкаешься только в те вопросы, в которых хоть немного смыслишь, в) не говоришь при этом о своих религиозных предпочтениях, то обычно может быть очень конструктивный диалог.

Лично я, как правило, стараюсь сдерживаться в высказываниях, но также убежден, что не желающие иногда хотя бы думать или подкреплять свои имхи доказательствами не заслуживают никакого прощения. В этом я с ВСЛ солидарен. Что ж до форм высказываний, то его не переделаешь -- надо таки контент отличать от формы.

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от SK

"в)" ИМХО единственный пример того, как данный индивид навязывает другим свою ошибочную точку зрения, ничего не понимая в данной области... ИМХО этого уже более чем достаточно, чтобы его не уважать...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> "в)" ИМХО единственный пример того, как данный индивид навязывает другим свою ошибочную точку зрения, ничего не понимая в данной области... ИМХО этого уже более чем достаточно, чтобы его не уважать...

ИМХО в технических разговорах этим можно пренебречь :)

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от SK

Не мог. Мне тематика тамошних разговоров немного не по нраву. Сразу говорю: лично с ним не знаком, знаю только по результатам, выдаваемых гуглем и лором, и только по ним составляю свое суждение.

Ну и его отношение к религии -- это то, в чем я лично не соглашаюсь с ним, но у меня нет вредной привычки об этом злостно оффтопить на техническом форуме. В конце концов, здесь мы можем спокойно (более-менее) подискутировать о делах технических, особо не заостряя внимания на вопросах мировоззренческих. В конце концов, дело-то сугубо личное.

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Виндузятникам и прочим буржуям
>Палку в жопу мы засунем.


Йес! Громить Красношапочную плутократию!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.