LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почту hotmail тоже читают.


1

1

В Guardian переданы данные по сотрудничеству MS со спецслужбами. Интересен факт их доступа облачному сервису SkyDrive, как впрочем ко всем основным онлайн сервисам Microsoft (в т.ч. Skype) и другим: Apple, Google, Facebook и Yahoo.

http://www.guardian.co.uk/world/2013/jul/11/microsoft-nsa-collaboration-user-...

Справка.
Пользователей Facebook больше миллиарда.
Землян на Земле ~7 миллиардов.

Лицемерие еще в том, что в апреле этого года microsoft запустила пиар-акцию со слоганом «Your privacy is our priority.»

★★★★★

Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от TGZ

Т.е. вся подоплека лежит в человеческой сущности — сильный, значит живой.

Это не единственная составляющая.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Это не единственная составляющая.

Единственная, животная, все остальные производные от нее, изощренность. Это не так все просто и наглядно.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Родственникам нужны зримые подтверждения, что ты такой же, как был когда-то, только лысый и с пузом)))

И что окружающие не видят что ты лысый и с пузом? Это уже известно что тут скрывать? Я вот к примеру вообще всегда избегал всех этих вконтактов и тд, а сейчас вот думаю завести страницу к осени))) Сейчас польется поток)))

quest ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Сам факт, что ты споришь доказывает, что ты не согласен, т.е. сопротивляешься, т.е. хочешь быть сильнее. Не так? Хищное животное =))

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Ты путаешь слова. Я не спорю. Я вообще уже давно не спорю. Спор это состязание, ты верно заметил. А меня не интересует победа, меня интересует информация. Но в споре информацию не получишь.

И здесь я не доказываю а показываю. И делаю это для того, что бы согласовать понимание. Может быть прав я, а может быть ты. В результате этого можно получить новую информацию.

Если хочешь, то можешь считать что получив информацию я стану сильнее. Но не сильнее тебя а сильнее чем раньше. Я буду рад, если ты станешь сильнее меня и поделишься со мной новой информацией.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Но не сильнее тебя а сильнее чем раньше.

Чего бы человек не делал, он это делает для себя. В любом случае, даже если собой сознательно жертвует.

TGZ ★★★★
()

Лицемерие еще в том, что в апреле этого года microsoft запустила пиар-акцию со слоганом «Your privacy is our priority.»

Они не врали, они просто не сказали, что будут её защищать. А как раз наоборот.

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Да много их, сколько угодно. Не суть. А может и с тобой в прошлый раз дискуссия была, не помню, всем-то ярлыки не понавешиваешь.

Понимаешь, говорить что человек делает всё для себя, или, как вариант, для своего удовольствия, лишено любого смысла. Это всё равно что объяснять работу компьютера электричеством. Даже не говоря о том что он может быть гидравлическим, пневматическим, оптическим или механическим: если мы объясняем работу компьютера электричеством то я отглаживаю по утрам свои манжеты компьютером.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

или, как вариант, для своего удовольствия

Это здесь каким боком? И почему ты сравниваешь человека с компьютером? Это совсем не одно и тоже. Простая догма, редуцированная — человек все делает для себя.

не помню

И я не помню

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

И почему ты сравниваешь человека с компьютером? Это совсем не одно и тоже. Простая догма, редуцированная — человек все делает для себя.

Потому и сравниваю, что это суждения одного уровня:

  • Человек всё делает для себя.
  • Компьютер работает на электричестве.

Разумеется оба суждения верны, и в равной степени бессмысленны.

Также можно добавить что человек всё делает для своего удовольствия, потому что вся мотивация вызывается через обратную связь удовольствия. Сказать это — всё равно что ничего не сказать. Эти суждения верны, но не представляют собой ровно никакого интереса в силу своей тривиальности.

sin_a ★★★★★
()

Почту hotmail тоже читают.

Я пока не открыл тему понимал название как «Почтой hotmail тоже кто то пользуется».

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

if the NSA operative has a 51% belief that the target is not a US citizen

Боженька же, у убогих всегда так.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Человек немножко больше, чем просто животное, не находите?

Как деревянный стул - это не дерево или не только дерево, например.

Я предпочитаю думать о человеке как о книге. Главное в книге не обложка со страницами, а что в книге написано, отдельно, постранично, и в целом. Точнее, в книжке всё должно быть прекрасно: и внешний вид, и содержание.
Но человек может ошибиться на одной странице, но исправиться или вырасти дальше. Это нормально.

Человек - это некоторая совокупность его составляющих.

Я думаю, можно сказать, утрируя, что человек - это бессмертная душа в физической оболочке.

record ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от sin_a

Ага. Как ты сам написал: они работают от тока.

Я правильно понял, что ты полностью согласен, что человек все делает только для себя, для своего развития? Учится, помогает, враждует, женится и т.д. Раз ты считаешь, что человеческая мотивация учиться тривиальна, как утюг.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Ага. Как ты сам написал: они работают от тока.

Пишешь с утюга?

Я правильно понял, что ты полностью согласен, что человек все делает только для себя, для своего развития?

Почту hotmail тоже читают. (комментарий)

Раз ты считаешь, что человеческая мотивация учиться тривиальна, как утюг.

Нет, я считаю что в компьютере поток электронов это не единственная составляющая.

sin_a ★★★★★
()

Почту * тоже читают.

Вы чё как дети, я там работаю и заявляю — не читают, так посмотреть, упор на нужных людей, можете даже хромом пользоваться.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: Почту * тоже читают. от amorpher
Ответ на: комментарий от amorpher

Читают и слушают всё: phone calls, e-mail messages, text messages, instant messages.

record ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

«Your privacy is our priority.»

Они имели в виду «To break your privacy is our priority» :3

Да не, по видимому надо буквально переводить: «Ваша частная жизнь - наш приоритет». Или по смыслу - «Нам не безразлична ваша личная жизнь». Privacy это же не только «неприкосновенность частной жизни», но и просто «частная жизнь», если я правильно понимаю.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Можно еще проще:
«ваша личная жизнь теперь наша»

record ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.