LINUX.ORG.RU

Узкоспециализированные наверняка. Если речь об форуме обо всём, то естественно там большая часть людей будет состоять из идиотов. С этим ничего не поделать. Впрочем, без идиотов уныло и тошно.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Потому что нет у меня адекватных рассудительных знакомых, а где таких взять не знаю. Вот решил поискать в инете.

ArturK
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArturK

философскую
психолгическую
Ну и о металличекой музыке заодно.

Дай пример хоть одного такого адекватного форума на любом языке.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Троллить. =)

А на самом деле спрашивать у них бредовые вопросы.

ArturK
() автор топика

Форумы катятся в СГ из-за того, что интернет стал массовым.
Раньше на том же руборде или хоботе не было воинствующих дилетантов и на большинство вопросов можно было получить либо сразу ответы, либо развернутую интересную дискуссию.

Сейчас же набежали толпы ламерья, нахватавшегося по верхам и мнящего себя великими спецами, при этом несут такую откровенную чушь и с таким апломбом, что при чтении форума частота фейспалма превышает 10 ф/м.

pekmop1024 ★★★★★
()

Так ты уже на нём.

Deleted
()

где имеются в большом количестве адекватные рассудительные люди?

Они везде имеются в большом количестве, но горстка неадекватов как ложка дёгтя в бочке мёда. Как вам такой фрукт Бундестаг выступает против патентов на софт (комментарий) ?

neutralfan
()
Ответ на: комментарий от ArturK

Потому что нет у меня адекватных рассудительных знакомых, а где таких взять не знаю. Вот решил поискать в инете.

Это удивительно и потрясающе. "...в инете"... Нашел, где искать «адекватных и рассудительных». :)

DeVliegendeHollander ★★
()

Я может ошибаюсь, но что то мне подсказывает, что где ты адекватен там и ресурс добр. Может, конечно, я не прав.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArturK

Я ни одного не знаю.

Могу подсказать один молодой форум. Его создали только в этом году, но сообщество старое, ему около десяти лет. Просто его прогнали с одного ресурса :D Нацпол без цензуры допустим.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Сейчас же набежали толпы ламерья, нахватавшегося по верхам и мнящего себя великими спецами, при этом несут такую откровенную чушь и с таким апломбом, что при чтении форума частота фейспалма превышает 10 ф/м.

А мне нравится.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ArturK

BrainDance.ru Основаная тематика ресурса — музыка, но общаться можно обо всём в соответствующих разделах.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

Нравится, не нравится...
Это вызывает цепную реакцию: пришел человек, спросил о чем-то, ему ответили глупость, он в эту глупость поверил (т.к. если бы знал правильный ответ, то не спрашивал бы) и потащил ее в остальные интернеты.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Там формально допустимо общаться только о прыщепроблемах. Другие темы могут тажатиться в любой момент.

firestarter ★★★☆
()

Нет, потому что плодотворная дискуссия не может быть адекватной и рассудительной.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neutralfan

А почему Мизулиной можно всех, кто с ней несогласен, педофилами называть, а мне нет? Только неприкосновенность? И ты первый перешёл на клевету вообще-то. Ты назвал жуликом человека, заснявшего и опубликовавшего, например, танец под музыку, защищённую авторским правом.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от buddhist

Отчего же? Плодотворная дискуссия вполне может быть как адекватной и рассудительной, так и бурной и эмоциональной. Всякое бывает. Но только если это действительно дискуссия, а не препирательство, и если дискутирующие стороны в достаточной степени владеют информацией об обсуждаемом вопросе.

/* на правах сугубо личного мнения, на безусловность не претендую */

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

Я встречал один парочку. Активность людей там несколько меньше чем на лоре, но за продолжительное время существования успевает накопиться немало интересных тем.

wisp ★★
()
Ответ на: комментарий от ArturK

Вот решил поискать в инете.

Bad idea.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Да ты особо не расстраивайся, просто есть такая категория людей, которые всегда точно знают, как правильно и кто есть кто. Принимать близко к сердцу не рекомендуется, спорить тоже, они от этого весьма особое удовольствие получают.

JohnnyDoe
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Какая же тут аргументация, без битья-то морд! :)

// аватарка — годнота

buddhist ★★★★★
()

Настоятельно рекомендую посетить анимешный форум для школьников со смешными картинками.

fero ★★★★
()

где имеются в большом количестве адекватные рассудительные люди?

Я посмотрел созданные вами темы... Вам то зачем?

sh4r4t4n
()
Ответ на: комментарий от ArturK

Ну и о металличекой музыке заодно.

Таких нет.

В основном на философскую и психолгическую.

Познакомься с кем-нибудь на факультете психологии или откуда-то оттуда, штудируй, создавай свой сайт, зови их туда.

Адекватный рунет есть ли?

Просрана запятая.

Deleted
()

Есть ли в интернете какой-нибудь форум, где имеются в большом количестве адекватные рассудительные люди?
...спрашивать у них бредовые вопросы.

Пожалуй, с этого надо было начать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ttt

назвал жуликом человека, заснявшего и опубликовавшего, например, танец под музыку, защищённую авторским правом.

Привык называть вещи своими именами. Когда финский студент решил поделиться своей работой со всем миром, он применил своё право распоряжаться результатами своего труда. Когда исполнитель предлагает результат своего труда купить, и не желает, чтоб этой покупкой пользовались всей деревней, то он применяет своё право распоряжаться результатом своего труда, и стало быть нарушивший его право - преступник. Впрочем, кому я объясняю...

neutralfan
()
Ответ на: комментарий от neutralfan

У тебя есть решение суда по поводу каждого такого преступника, станцевавшего под музыку, автор которой 70 лет назад был не в гробу? Нет? Значит ты тоже преступник, т.к. называть преступником не-преступника — клевета, а это преступление.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.