LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Leap Motion выпустил SDK для ОС Linux

 , ,


0

1

Leap Motion — компания разрабатывающая передовую технологию распознавания движений для взаимдействия человека с компьютером.

Leap Motion всенародно объявил о первом прототипе устройства «The Leap Motion Controller» в 21 Мая 2012 года. Предзаказаные устройства будут поставлены в 13 Мая этого года.

Сегодня Leap Motion на ряду с операционными системами Windows 7/8 и OSX, выпустил SDK для ОС Linux (пакеты для Ubuntu 12.04 LTS, 12.10 или новее).

Объявление о SDK для Linux:

https://twitter.com/LeapMotionDev/status/316619026761650176

Главный сайт проекта:

http://www.leapmotion.com/

★★

Где бы этот самый SDK взять? На сайте в паблике не нашел. Для девелоперов регистрация слишком муторная + официально с российскими девелоперами они, вроде бы, не работают.

trex6 ★★★★★
()

Как там поживают всякие ментальные интерфейсы? Есть успехи в этой области, или еще не скоро? Сабж, кстати, интересный, возможно даже есть смысл приобрести, а SDK под линукс не может не радовать. Где можно узнать о стоимости и какова процедура регистрации?

wakuwaku ★★★★
()

Ожидаемо - они его ещё в том году обещали.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Вроде была статья на швабре, что кому-то они девелоперскую версию девайса прислали, так что работают, я думаю.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

SDK дают бесплатно и всё, что нужно для регистрации - сообщить им email? Подробностей на их сайте маловато, не будет ли проблем с доставкой в РФ?

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Как я понял - доставки в Эрафию нет вообще.

После того как я оставил им свой емейл они прислали мне ссылку на анкету. Бла-бла о приложении, которое я хочу разработать + личные данные. В качестве страны пришлось указать Финляндию, т.к. Руссиа там опять не оказалось.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Подробностей на их сайте маловато, не будет ли проблем с доставкой в РФ?

Чего не знаю - того не знаю. Кому-то с хабра оно пришло.

Satan_Klaus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.