LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите вспомнить где я мог видеть человека-торт?

 ,


0

2

вспомнил какойто фильм где был персонаж в виде торта, емнип по фильму его закрыли в кабине и он сам себя съел с голода

нагуглился пицца-хат, но это не то

Deleted

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 3)

вещества, майчатки заразма,

А, ну да.

персонаж в виде торта

Блин, а ведь действительно где-то было
о_о

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

сначала я хотел сказать что мол «на корабле», потом решил что в кабине, но не до конца

Deleted
()

Зачитал твою просьбу помочь окружающим. Вы бы видели ихнее выражение лица.

beer_and_linux
()

Садись - два. Приходи, когда выучишь русский язык и знаки препинания.

Sociopsih ★☆
()

Выфер, ты только что достиг высоты полета 0.7 вильфредов. Будь осторожен, еще немного и ты превысишь максимально допустимую психоделическую скорость.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

и он сам себя съел с голода

нет, спасибо, я не голодный

static_lab ★★★★★
()

до пятницы вроде ещё далеко...

mm3 ★★★
()

Видел про двух кошек на корабле и кока-свинью (вроде она ещё размечена была под разделку). Отрезали по кусочку от неё на всех троих и перекусили. Ещё была железная бабочка, но она улетела. Кажется довольно знаменитый мульт.

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexKiriukha

Видел про двух кошек на корабле и кока-свинью

Cat Soup, если что.

devl547 ★★★★★
()

Про вещества и про человека, который съел сам себя, помню только рассказ С. Кинга «Тот, кто хочет выжить». Но он тортом не был.

prozium ★★
()

Напомнило мне серию из Сауз-Парка, где Картман выдавал сценарии фильмов:
Ну например, Адам Сендлер получает шикарное наследство, но чтобы его получить, он должен стать, типа, боксёром.

lexxus-lex ★★★
()

С Алисой, помнится, в Зазеркалье похожий случай был...

Anonymous ★★★★★
()

Spaceballs — «Космические яйца» или «Космомудозвоны». А персонаж был именно Пицца. Известный гангстер. Там ему ещё прихлебатель (Хат) говорит в самом начале «Пицца, ты такой вкусный!»

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

«Худеющий» — он же?

Не знаю. «Тот, кто хочет выжить» о хирурге, который в результате катастрофы попадает на необитаемый остров. Из продуктов питания у него только героин. Чтобы не умереть с голоду, он, пользуясь знаниями хирурга, постепенно отрезает и съедает различные части собственного тела, заканчивая пальцами.

prozium ★★
()
Ответ на: комментарий от prozium

От интересно, зачем? Всё равно же помер. Я бы на его месте нажрался бы героину, да и помер бы довольным.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prozium

«Тот, кто хочет выжить» о хирурге,

«Survivor Type», «Оставшийся в живых». Его и имел в виду. Почему-то был уверен, что он в оригинале он назывался «Thinner», но проверил — Thinner совсем про другое.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

нажрался бы героину, да и помер бы довольным.

Видимо, он повидал много наркоманов, и считает смерть от передоза неприятной. Всё-таки, торговец наркотиками.

question4 ★★★★★
()

Наполеона ты мог встретить в музее или дурдоме.

staseg ★★★★★
()

Space Balls ака космобольцы, и не человек-торт, а пицца хат (пародия на жаббу хата)

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Оттягивал как можно дольше. ЕМНИП, за всё время он употребил очень небольшую часть своего груза героина.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Зато большую часть своего тела. Нормальный человек сделал бы наоборот.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

почитал сюжет - да похоже на отт фильм - горнишная засасывающая атмосферу планеты и гномы прочесывающие расческой пустыню - все как положено

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.