LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Именно отсутствие всякой фигни типа вин-кнопок мне и понравилось :) А где можно найти клавы десятилетней давности ?

alexru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexru

Если ты из Москвы, езжай на горбушку, имхо, там выбор огромнейший!

tetSU
()
Ответ на: комментарий от tetSU

>Круто! Там нет Win-пимпы, хАчу такую же! лишняя клавиша не помешает - на нее очень удобно переключение раскладое делать =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Раскладка - фигня, а вот хоткеи на неё только надо и вешать. Освобождаются для приложений и Alt-Tab, и Alt-F4, и Ctrl-Tab... Это только то что сразу в голову пришло из вполне реально используемого, но обычно забиваемого глобальными хоткеями.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tetSU

Левый вин-кей я сразу из своей клавы выдрал, а две правые не мешают особо...

Кстати, как-то натыкался на сайтик один, там чел просил присылать ему как-раз эти винкеи, он их собирал в мешок и этим мешком собирался билла гатеса огреть по чану... :-)

AngryElf ★★★★★
()

Re:

IBM кстати тоже на свои буки не пихает win-keys, видать из принципа, за полуось обиделись :).

Energizer
()

э... =) я такую клаву заимел, когда на контору пришел сервак HP (модель не помню) С ним же еще шла и мышатина, но она двухкнопочная и без скрола =(

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

меняю клаву десятилетней давности без винкеев и проч на новую с кучей левых кнопок и прочей хней :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alexru

>А где можно найти клавы десятилетней давности ?

Нас сегодня в универе напрягли таскать клавы и мониторы, наверное, двадцатилетней давности.

Zenom ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.