LINUX.ORG.RU

ой, какой бугурт по ссылке отборный.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Сделано всё в духе КВН-овских миниатюр, но в отличие от последнего, авторами скетчей являются сами члены группы

Скандалы-интриги. Это намек на то, что миниатюры оэртэшным квнщикам пишут Мартиросян и Слепаков за тонны денег? КВНоненавистники из Аншлага мстят за уколы квнщиков в свой адрес на кинопоиске?

bender ★★★★★
()

Статья по ссылке состоит из баттхёрт чуть более, чем полностью. Странно, что в камментах никто не предложил форму заполнить.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Медиа-среда - уже не та, что раньше

О боги. Это всерьёз написано?

Xellos ★★★★★
()

Безусловно, никто не мешает нам просто не читать комментарии. Что, в свете данных исследования, похоже, выглядит самым разумным.

Nervous ★★★★★
()

ни разу не видел троллей на ЛОРе

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

У Пайтонов все участники исполняли скетчи, не было тех, кто только автор. А вообще нашел с кем их сравнивать.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Ну в КВНе разделение на авторов и исполнителей тоже никак не оговаривается. Когда я как-то принимал участие в этом деле в университете, вся команда готовила выступление в полном составе, правда в конечном итоге получился мюзикл, но не суть. Если в топовых лигах такое явное разделение труда и захавало индустрию, то об этом должны быть в курсе только те, кто знаком с ее внутренней кухней и постоянно там крутится, чтобы это для него имело ввобще хоть какое-то значение. А вообще меня просто позабавило то, что эта мягко говоря малозначительная для 99.(9)% тема проникла в описание отвлеченного фильма на кинопоиске - описание делал профессиональный юморист-инсайдер с баттхертом.

bender ★★★★★
()

Ругань в интернете может взбесить до потери способности разумно рассуждать

Видел обратное. Потеря способности разумно рассуждать может привести к ругани. Но таких тут вроде трут, хотя и не всегда.

cipher ★★★★★
()

Обрезки социальных технологий начинают выпускать в массы.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Вроде в «непослушном дитя биосферы» было, что человек в 99% случаев использует разум не для того, что бы оценить последствия своих действий, а для того, что бы их оправдать

Satou ★★★★
()

Именно потому на ЛОРе настолько много «утвердившиеся» в своих дебильных взглядах и идеях. Причем в диаметрально противоположных

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)

Статья-то в защиту глобального потепления на самом деле.
Сначала очевидные тезисы для размягчения мозга:
а) Кто-то в нанотехнологии не верит тот тролль.
б) Человек в раздраженном состоянии быстрее примет решение
в) Тролль нехороший человек.

и в уже подготовленный мозг - кто в глобальное потепление не верит, тот вообщем-то тоже тролль, то бишь редиска.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Полюбому - разводка из серии «разведи лохотронщика».

bender ★★★★★
()

очередной мошенник обзывает нормальных людей троллями, я, прям, удивлён.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Замечал. Я когда подвыпью, фрактал может довести меня до красного каления ☺

не мужик штоле? это ты его должен доводить

dk-
()

С этим знаком каждый, кто писал статьи или заметки об изменении климата на каком-нибудь популярном сайте (или, что еще хуже, выступал по этой теме на YouTube). Сразу после публикации материала в комментариях появляется стая троллей. В основном это отрицатели глобального потепления, которые сразу же начинают оспаривать сказанное и нападать на науку – иногда с оскорблениями и даже с откровенной руганью.

у меня даже эпиграф статьи о троллинге не пролез в экран, настолько там все толсто

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так там про ютуб речь? Ютуб славен идиотами в камментах, хуже только лента.сру

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Очевидно один из них и сделал описание этого фильма - все сходится.

bender ★★★★★
()

Вообще-то любая эмоция, будь то злость, радость, обида, любовь, немного отнимает способность рационального мышления. Ну, а на ЛОР'е это сплошь и рядом.

Kroz ★★★★★
()

Эксплозивный тролль. Пришёл со своим сортиром, бросил гранату в очко, получил бан, пошёл коллекционировать баны дальше.

А тут таких много, кто со своим сортиром приходит

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.