LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

lol


0

0

Может уже было, но:

Hа днях произошел случай, аналогичный хрен знает когда и где прочитанному. Звонит девушка: - Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать? Отвечаю: - Сполосни под краном и денек посуши. Трубку положил, а сам думаю: "Лишь бы не как в том случае". Через день звонок, та же девушка: - Hе работает, мол... Я говорю: - Hу, приноси... А сам опять думаю: "Лишь бы не как в том случае". Приносит, ну, точно - ноутбук !!!..

★★★★★

баян!!!!!!!!!!

anonymous
()

>Приносит, ну, точно - ноутбук !!!..

Теперь, когда ноутбуки стоят $100, уже не жалко... Как мобилу...

K48 ★★★★
()

едет мужчина в трамвае. Собирается оплатить проезд. Решает передать деньги и не знает как обратиться к рядом стоящему мужчине на "ты" или на "вы"
Начинает расуждать:" Он не вышел на прошлой остановке, значит, едет в мой район. т.к. едет с цветами, ток женщине.Т.к. букет красивый, значит, к красивой женщине. Но в моем районе 2 красивые женщины:моя жена и моя любовница.Но сейчас я сам еду к своей люовнице. Значит он - любовник моей жены. Но у моей жены всего 2 любовника: Вася и Петя. Но Вася уехал в командировку и вернется на следующей неделе..."
-Петь, передай за проезд.
-А откуда Вы меня знаете?

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

Не, я на клавиатуре играю лучше, чем на баяне ж;)

UVV ★★★★★
() автор топика

Про ноут -- обидно, жалко девушку :((

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да ну нафиг. Что это за ноут такой?

На главной странице в новостях поищи...

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

B банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая:
- Что вам угодно?
- Могу я сделать вклад в вашем ^%$баном банке?
- Как вы можете?! Вы же в банке!
- Вот я и хочу сделать *^&баный вклад в этом сраном банке!
- Я позову управляющего!
- Нах^$%й управляющего! Мне надо сделать **^%$ный вклад!
Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий:
- В чем дело?
- Я выиграл сраный миллион в **^%$чую лотерею. И хочу положить эту х$%#еву гору денег в ваш сраный банк!
- И эта п%$зда не захотела вам помочь?!

UVV ★★★★★
() автор топика

Если-б ты жил в стране с нормальными законами - уже-б стоял в очереди за таки-м же ноутом для барышни. Думать надо БАШКОЙ!!!

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от K48

Да, если товарищь работает в тех. службе. Он отвечает за те советы, которые даёт. Это было-бы абсолютно нормально.

Например вы идёте к врачу (принципиально звонок - та-же услуга). Он вам выписывает вредное лекарство. Неужели вы сами должны ещё потом оплачивать себе лечение и ущерб из-за такого эскулапа?

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

>Да, если товарищь работает в тех. службе. Он отвечает за те советы, которые даёт.

Смеешься? перечитай исходный пост. Явно знакомые разговаривают.

Несмотря на то, что она девушка, думать тоже надо изредка.

K48 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.