LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вокршоп по Processing

 , , ,


0

1

В субботу (22 сентября) в «Константе» (г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 3, вход со стороны ул. Ленина, вторая дверь после салона красоты) состоится воркшоп, посвящённый программированию на Processing. Алексей Грищенко раскажет про сканографию. Наташа Бобрякова поделится опытом работы с фракталами и цветом. Пришедших ждёт практика совместного программирования и генерации идей. Начало в 16:00.

Processing — это свободная среда программирования, открывающая новые возможности для опытов визуальной свободы. Воркшоп ориентирован на программистов, дизайнеров, художников а также всех тех, кто считал раньше, что программирование — это сложно и скучно.

Подробности



Последнее исправление: lugnsk (всего исправлений: 3)

Processing не нужен, он убивает программистские способности похуже сишарпа и питона.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Да ладно, на процессинге пишут разные клёвые штуки.

А вот чего не надо, так это голых мужиков в картинной галерее по ссылке.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Не всё ли равно, как писать несуществующее слово?

ABW ★★★★★
()

Так что же это и почему оно не нужно?

Если это то, что я думаю, то чем оно лучше всяких скретчей и иже с ними.

buddhist ★★★★★
()

Увы, но процессинг не нужен.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

И на сайте вашем ссылка тоже битая. Ну что за дела!

P.S. Расскажите кто-нибудь, что это за волшебный процессинг такой. В википедию лезть боюсь, я там обычно на пару часов пропадаю, а сейчас времени нет - надо свой проект пилить.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TuxR

Я был упорот, когда писал. 22 декабря, конечно же.

lugnsk
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

программистские способности

Что это? Это что-то вроде «способности к вождению велосипеда»?

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от lugnsk

Сказал же, страшно мне туда заходить. Она меня на пару часов точно затянет, а у меня проект горит.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Либа на Java для простого и удобного рисования картинок. Есть свой миниредактор с поддержкой Java like ЯП. Можно юзать OGL из Processing, если скорости надо. В общем и целом штука годная и удобная, мне понравилась, когда ковырял. В будущем сам планирую использовать для одной задачки по визуализации.

Norgat ★★★★★
()

lugnsk (19.12.2012 22:11:02)

ты из луганска?

nanoolinux ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.