LINUX.ORG.RU

А упоминание, что ты в это мморпг провел еще год.

Да, несправедливо, конечно, но в любой порядочной MMORPG чтобы зарабатывать уровни, надо убивать мобов.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

А вот я, кстати, тоже начал. По мере приближения к рубикону все сильнее и сильнее.

DiKeert ★★
() автор топика

Поздравляю

Живи и процветай!

NixU
()
Ответ на: комментарий от mv

Ну у меня есть ощущение, что до 25 я взрослел и развивался, а сейчас хоть и продолжаю развиваться, но уже начал стареть, а не взрослеть.

DiKeert ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hired777

Анонимус лора уже 5 лет как. Да я молчалив, но изредка вставляю свое веское слово ^_^

DiKeert ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DiKeert

На самом деле, сам факт того, что все MMO являются жалкими пародиями реального мира уже достаточен для троллинга MMO-фагов. А Level Up это таки ммошногеймерская лексика.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DiKeert

Ну у меня есть ощущение, что до 25 я взрослел и развивался, а сейчас хоть и продолжаю развиваться, но уже начал стареть, а не взрослеть.

Я после переезда в Чехию сел на горный велосипед в 27 лет, и понял, что вот, жизнь только началась. Полученные травмы сейчас, конечно, немного мешают, но ввалить только так могу. Какая там старость? :)

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Скажу по секрету, после этого порога я начал осознавать старость.

Прочёл, много смеялся. :) Извини за последующую грубость, но: сопляк, что ты знаешь о старости? :) Есть один нюанс: когда ты не думаешь о старости, её как бы и нет. Так вот не думай о ней и не смеши людей.

ТСу — поздравления. Самый возраст для кучи полезных дел и сворачивания гор разной высоты.

DeVliegendeHollander ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.