LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куда в Москве сходить в пятницу-субботу?

 


4

1

Что-то типа клуба-реторана. Что бы и пообщаться можно было нормально не крича друг другу в уши. И потусоваться чуть попозже? По музыке предпочтения... без крайностей. Лучше «попса» чем крайности. Цены в пределах разумного не важны.

Ах да, говорят в этих ваших (наших уже?) москвобадах в клуб могут тупо не пустить, мол рожей не вышел. Хотелось бы место без таких склонностей. На вид вовсе не бомжи конечно, но было бы неприятно нарваться на вечер когда какая-нибудь тусовка «для своих» и не своих тупо не пускают.


парсинг афишы ничего не дал. как-то непонятно все. 100500 лет по таким местам не ходили.

ресторанную часть хочется поютнее. а не 100500 одинаковых одинаково расположенных столиков. (как иногда бывает в не самых недешевых ресторанах от новикова).

dk-
() автор топика

Нейтральная территория, Пироги, papa's place, бар вредных привычек, dreambar.

Продолжать могу до бесконечности. В первых двух есть вероятность наткнуться на меня :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

dreambar вроде ничего. остальное как-то не впечатлило. в части из них не увидел где там потусоваться.

продолжай список :)

пропаганда? там, говорят, музыка сейчас совсем «на своей волне»?

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

В первых двух есть вероятность наткнуться на меня :)

В сентябре, как никогда, я был близок к провалу.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Да уж, тебя, наверное, трудно будет с кем-нибудь перепутать...

К старости будешь пластическую операцию делать, или просто мочки ушей отрежешь?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

К старости будешь пластическую операцию делать, или просто мочки ушей отрежешь?

Пока что без понятия. Может и никогда не сниму, по крайней мере такого желания еще не было.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

ну вот что-то типа пропаганды и dreambar тогда советуй :) но музыку хотелось бы ближе к европейской\америкнской попсе.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Да мне просто интересно, что будут все эти современные модники делать лет через 30: татушки — еще ладно (они потихоньку сами сойдут, правда, такие выглядят еще хуже, но зато в глаза не бросаются), а вот издевательство над телом... Ладно еще, маленькие дырки может и заживут, а вот все эти дырищи в ушах, носу, языке, губах и т.п. — жесть!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

они потихоньку сами сойдут

Сойдут? man ретушь.

вот все эти дырищи в ушах, носу, языке, губах и т.п. — жесть!

Каждому свое :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Туннели в ушах + огроменные татухи на руках и шее.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

в минкульт всегда мимо этого nightflight.ru ходил. вывеска ничего так. но есть мнение что оно какое-то слишком «гломурное» и пафосное.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

Вот защёлкнет тебе кто-нибудь амбарный замок на тоннеле, так будешь знать.

Скорее тот, кто защелкнул будет знать. А спилить его потом не проблема.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

дырищи в ушах

Их просто зашивают, затем они сами зарастают.

носу

губах

Тоннели в носу и губах - редкость, а обыкновеные проколы заживают в короткий срок.

языке

Язык-то вообще недели за две-три срастается, даже если разрезать.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Субъективное восприятие красоты.

Больше напоминает острый недостаток внимания.

Sadler ★★★
()

«Ханой» на Савёловской, но его надо уметь искать. Но кухня и полулегальная змеиная водка того стоят.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Hard Rock Cafe, внезапно там мало русских, адекватный ценник, хорошая музыка и няшные официантки. Меню не блещет разнообразием, но на 1 раз - ОК. Хорошая музыка!

Генанцвале (любой) - на любителя, конечно, но лично я готов простить за него Царителли Петра.

Art Garbage - когда-то его любил, но уже 3 года там не был. Вроде как торт в плане музыки, ценника и выступающих, но меню бедновато.

Пекинская Утка на Тверской (это важно, в других местах под этим брендом поганые забегаловки): ничего, если надо поесть и попить. Музыка плохая (попса), а меню - хорошее.

Дорогая, я перезвоню: может быть весело (может и не быть).

Куклы-пистолеты: скорее всего весело. Меню и музыка - ок.

Чай - танцы ОК.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кстати, название последнего клуба, где мне понравилось - я не помню!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

твои варианты мне куда больше понравились)

dk-
() автор топика

Сходи в «Твербуль», как раз то что ты просишь, публика там хоть и колоритная, но спокойная. Хипстеры, белоленточники, короче сплошная «творческая интеллигенция» и «средний класс».

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

«Кстати, а какие-нибудь блюзо-роко-бары недорогие есть в МСК?»

«Китайский летчик Джао Да» и «Швайн», в первом чаще выступают, во втором то же ничего бывают, надо следить за афишей.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Hard Rock Cafe
Генанцвале
Пекинская Утка
Дорогая, я перезвоню
Куклы-пистолеты

Ты перечислил почти все гламурные места для «эффективных и успешных».

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

ну и «Дом у дороги/Ритм-н-блюз кафе». Музыка там всегда на уровне. еда тоже стоит своих денег.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну и названия, блин!

Одни из самых рульных мест, если ты хочешь действительно послушать живую музыку а не показать себя перед гламурной быдлотусовкой.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от silw

ну и «Дом у дороги/Ритм-н-блюз кафе». Музыка там всегда на уровне. еда тоже стоит своих денег.

Если проникнутся «духом», то можно и не такие места отыскать, один синюшник аля СССР 80-х в районе кр. площади чего только стоит.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Я интересуюсь, где можно недорого дерябнуть пивка-водочки под хорошую музыку. Ясен пень, в гламурные клубы я не собираюсь переться, как и во всякие места с «фейсконтролем», платой за вход или «ресторанными» ценами (в смысле — больше 100р за бокал пива или больше 20р за стопку водки).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я интересуюсь, где можно недорого дерябнуть пивка-водочки под хорошую музыку. Ясен пень, в гламурные клубы я не собираюсь переться, как и во всякие места с «фейсконтролем», платой за вход или «ресторанными» ценами (в смысле — больше 100р за бокал пива или больше 20р за стопку водки).

Дык, я тебе и привел тебе два самых таких места. Например если придти в день выступления в «летчика» за 2-3 часа, и тусить вяло потягивая пивко, то можно на халяву попасть на выступления, в «Швайн»-е всё таки могут и денежку попросить за входной билет, ну в зависимости от того кто выступает, но «атмосфэра» и «антураж» на уровне.

e000xf000h
()

ВАЖНОЕ Уточнение:

мне с девушкой. мой др отметить. некоторые из предложенных вариантов не катят вообще.

dk-
() автор топика

Куклы-пистолеты, иногда бывает весело в Артефаке. Хотя я лично больше предпочитаю ирландские пабы - Молли, Белфаст. Но там шумновато и больше пива, чем еды.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

пиво дешевле 100р это разве что в «Кружку», но это что-то вроде «спорт-бара» и хорошей музыкой там и не пахло.

silw ★★★★★
()
Ответ на: ВАЖНОЕ Уточнение: от dk-

ресторанов десятка три уже обошли за лето. а вот такого плана я вообще хз куда.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

буээээ

А что не так? Человек просил:

Что бы и пообщаться можно было нормально не крича друг другу в уши. И потусоваться чуть попозже? По музыке предпочтения... без крайностей. Лучше «попса» чем крайности.

Я ему и ответил. Зато стрелять из травмата не будут, или в морду никто не заедет, так что получше шокозадниц с кофехаузами.

e000xf000h
()
Ответ на: ВАЖНОЕ Уточнение: от dk-

мне с девушкой. мой др отметить.

Сними гостинницу или сауну + 500 рублей таблетка виагры 5%-ной, с вечера и до обеда «работать» будешь как заведенный. И девушку порадуешь и сам не огорчишься.

e000xf000h
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.