LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ШОК: IE10 не является Internet Explorer'ом

 , , ,


0

1

Вопроса тут никакого нет, потому больше подходит для толксов, а не для техраздела. Если модераторы с этим согласны, перенесите, пожалуйста.
В заголовке желтизна, правильнее сказать «IE10 не признаёт себя Internet Explorer'ом».
Есть у меня сайт-визитка из одной странички. Там подключены шрифты от Google Web Fonts. Внезапно выяснилось, что седьмой осёл не показывает текст вообще. Беда.
Решил подправить: строчку, отвечающую за подключение гуглошрифтов поместил в

<!­­--[if !IE]> Google Web Fonts <![endif]-->
А в конец страницы ещё добавил
<!­­--[if IE]> Вы используете IE. Пожалуйста, используйте браузер. <![endif]-->
Воспользовался сайтом NetRenderer, везде всё показано, как ожидалось, а IE10 не показал строчку в конце страницы. Выходит, условные комментарии всё.

Перемещено tazhate из web-development

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Вы используете IE. Пожалуйста, используйте браузер.

Ты сделал мой день!

bhfq ★★★★★
()

Есть у меня сайт-визитка из одной странички. Там подключены шрифты от Google Web Fonts

Бить ногами.

<!­­--[if !IE]>

Бить тяжелым предметом между ног.

Evil_Wizard ★★★
()

Слоупок тред.

Deleted
()

Вы используете IE. Пожалуйста, используйте браузер.

О, лаконичненько. Возьму на заметку (а то писал, мол: скачайте отсюда firefox, или отсюда chrome или вообще почитайте, что такое браузеры).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Вообще-то нормальный дизайн у него. Везде одинаково открывается, даже на диалапе шустро будет бегать.

Quasar ★★★★★
()

IE10 вполне себе хороший браузер. Закапывать нужно не IE, а веб-кодеров, которые делают browser detection вместо feature detection.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Модернизр - костыль по сути. Скоро можно будет юзать @supports. В опере уже есть, в фф и хроме вот-вот будет.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Слышал, но сайт без js, лишними скриптами его не хочу загружать.
А то у кого-то отключены скрипты, кто-то на диалапе задолбается их качать, чтобы одностраничник открыть.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
27 октября 2013 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.