LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Qt SDK опять переехал

 


0

1

Инсталлятора Qt SDK больше нет на http://qt-project.org/downloads. Теперь он доступен для скачивания на http://www.developer.nokia.com. И только после регистрации.

Ссылка для скачивания

Перемещено tazhate из opensource

★★

Последнее исправление: Silent (всего исправлений: 4)

Собственно мини-новость...

DenisPA ★★
() автор топика

забавно - ГТК с гномом и создавались из-за лицензионной неясности с Кутями. И вот, спустя хрензнаетсколько лет, неясность продолжает существовать как ни в чём не бывало.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Ты о том, что в репах? Или о том что на офф сайте?
На сайте оно 180 Мб, а СДК 13Гб...
Собственно в СДК все есть интернет можно не юзать...

DenisPA ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

неясность продолжает существовать как ни в чём не бывало

Могут себе позволить... Где у них конкуренты? ГТК с гномом? Где у ГТК с гномом такое СДК или хотя бы Креетор?

DenisPA ★★
() автор топика

А Nokia тут причём? Они же отказались от Qt.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DenisPA

Туда не все заглядывают, да и искать там трудно. А это увидят все кто его юзает...

Я про то, что это на новость не тянет. Кому надо будет - найдет, я считаю.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DenisPA

Не знаю, что ты и откуда ставишь. Я всегда с офф и ~13

Ты что, ставишь все-все, что есть в инсталляторе? Тебе реально все оттуда нужно?

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Честно говоря не все нужно. Но ставлю все. Что-бы если что понадобится потом не отвлекается от работы. Причем их инсталятор частенько не может нормально ни апдейт скачать, ни доустановить, вылетает на какието ошибки соединения...

DenisPA ★★
() автор топика

The Nokia Qt SDK for Symbian and MeeGo

Symbian and MeeGo

Ну и? Заголовок откровенная желтизна.

anonymous
()

Нокла еще не сдохла? Они же в агонии отпустили кутю... А теперь похоже цепляются в нее своими коченеющими руками, видя в ней ниточку для выживания?

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DenisPA

Перепрофилируются например, и станут софтверной компанией, раз уж не умеют выпускать нормальные девайсы, и руки у них из ягодиц растут. Похоже последний инженер, который немного разбирался в вопросе: «каким должен быть удобный телефон», - все же уволился. Что то агония у ноклы длительная уж очень. Старые фанаты не дают умереть?

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Старые фанаты не дают умереть?

Не знаю. У меня есть Nokia 1200, аппарат хороший, класный слот для симки, в отличии от других фирм можно запихнуть симку любой толщины. У меня там Dual SIM стоял... И фонарик мощный!!!

Я думаю им стоило бы перейти на андроид, и тогда все бы было ок... Железо у них вроде качественное.

Хотя я бы предпочел СониЕриксон с андроидом, они в отличии от Самсунга (не знаю как смарты), а на обычные телефоны прошивки выпускали регулярно (i630 sony ericsson, юзал) хотя железо у них просто ж**а, покраска обтерлась, порт (не юзб, а их собственный - идиотский) расшатался, судя по телефонам знакомых, проблемы зачастую только с портом были, с ЮСБ теперь все ок...

DenisPA ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.