LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Dnmt

Пойду выброшу диски с матрицей :)

Так он после Матрицы пол сменил)

Это я понял. Но диски трогать руками уже не хочется :)

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я не говорил, что осуждаю. Осуждаю только первый и только сейчас (потому что такой сюжет уже много раз сняли лучше с тех времен).

Осуждать фильм только за то что он был первым фильмом подобного рода... да вы, батенька, знаете толк в извращениях.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Опять ты все переврал. Я его не осуждаю как таковой. Просто я бы не стал советовать смотреть его СЕЙЧАС, потому что уже есть много вариантов лучше. Да, на время выхода он был очень хорошим фильмом. Как и MS-DOS в 86-м году была офигенной ОС. Но сейчас он не нужен.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

То осуждаю, то не осуждаю... ты уж определись. И сравнивать художественное произведение с рабочим инструментом не корректно. Может еще скажешь что Третьяковская галерея не нужна? Нафига нам полотна Айвазовского, сейчас фотоаппараты есть...

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Может еще скажешь что Третьяковская галерея не нужна? Нафига нам полотна Айвазовского, сейчас фотоаппараты есть...

Давайте наскальную живопись повесим туда, чо. Нафига нам картины, если есть каракули питекантропов?

То осуждаю, то не осуждаю... ты уж определись.

Все просто. Авторы фильма молодцы, своевременно выпустили хороший фильм. Но зачем его смотреть сейчас, когда есть лучше?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Подлечи ЧСВ, неидиот :D

У меня нет никакого ЧСВ. Я просто высказал свое мнение, которое не обязано совпадать со мнением толпы идиотов. Вас что то в этом смущает?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Так у тебя нездоровая фобия??? Нынче это называется «не политкорректность» и «не толерантность».

Фильм-то все равно культовый. И не важно, что у создателя мозг немного поломался. А фобия - это всегда плохо. Ты электронной почтой пользуешься? А ты в курсе, что старейший MTA придумал человек нетрадиционной сексуальной ориентации? И что его MTA до сих пор используется на огромном количестве серверов? В принципе, до сих пор верно утверждение, что любой e-mail при пересылке хотя бы раз обрабатывается гейской программкой (в принципе эту фразу сказал сам автор, и очень гордился этим). Название MTA специально умолчу, а то вдруг ты и на серверах начнешь ревизию наводить.

ivanlex ★★★★★
()

Очень годные фильмы Darkcity и версия 1.0

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Давайте наскальную живопись повесим туда, чо. Нафига нам картины, если есть каракули питекантропов?

Наскальная живопись - это исторический культурный памятник. Причем тут картины?

Авторы фильма молодцы, своевременно выпустили хороший фильм. Но зачем его смотреть сейчас, когда есть лучше?

Лучше это что? Ну ка приведи примеры.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Лучше это что? Ну ка приведи примеры.

BSG, Вавилон 5, SG-1 — в каждом 100% есть серия на ту же тему с похожей моралью.

vurdalak ★★★★★
()

«Парень и его собака».

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Так у тебя нездоровая фобия??? Нынче это называется «не политкорректность» и «не толерантность».

У меня нет фобии, вы ее сами мне приписали и начали развивать эту тему дальше. Похоже, что фобия у вас.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Нет, в ЧСВнутом идиоте меня абсолютно ничего не смущает :)

Рад за вас, но зачем вы мне об этом сообщаете? Идите к своему доктору и общайтесь с ним на эту тему.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

BSG,

Battle Star Galactica? Годное кино. Жаль, мало таких.

Вавилон 5,

На любителя, как и Звездный Путь.

SG-1 — в каждом 100% есть серия на ту же тему с похожей моралью.

А что это такое?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

А что это такое?

StarGate: SG-1.

Battle Star Galactica? Годное кино. Жаль, мало таких.

Каприка есть, еще один скоро будет.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tom

Quiet Earth - лучшее, что видел из постапокалиптики, имхо.

О, благодарю, почитал описание - интригует.

toney ★★★★★
()

metropolis уже советовали?

e1nste1n ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moved

«Бразилия» (1985)

Да! Отличный фильм! Гильям в своём репертуаре.

toney ★★★★★
()

Natural City (2003), Cyborg 2 (1993), Avalon (2001)

Я первый, кто в танке?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Если нет фобии, то и выкидывать диски незачем...

Я думаю, вам стоит сходить в интернеты и подучить, что означает смайл в конце предложения. В попытках найти фобию там, где ее нет вы можете зайти слишком далеко.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Плюсую. Оригинал «трона» — редкостная параша. Но римейк — параша в степени параша.

О чем и речь. Но есть стадо, которое идет за своим поводырем не думая своей головой.

andreyu ★★★★★
()

«Облачный атлас». Пятая история - антиутопия, шестая - постапокалиптика.

gorky ★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

И да, ещё раз: лечи ЧСВ, небыдло ты наше :)

Вы так часто говорите о ЧСВ, видимо для вас это серьезная проблема.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это да, но все же интересные вещи там есть. Виртуальная реальность и WOG доставили.

Да, я с удовольствием посмотрел Каприку, но после BSG она смотрелась слабее. Если бы я вначале смотрел Каприку, а потом Галактику, то было бы другое ощущение.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

ЧСВнутые идиоты - это действительно серьёзная проблема. Так что лечи хотя бы ЧСВ, идиотия ведь не лечится.

Да я уже вижу, что для вас это проблема. Только почему вы решили, что я ваш психолог и должен слушать ваши бредни?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Да я уже вижу, что для вас это проблема

Не для меня, а для всех.

Только почему вы решили, что я ваш психолог и должен слушать ваши бредни?

Не льсти себе, принять недоумка за психолога очень трудно.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от andreyu

BSG — Razor. Это полнометражка, рассказывающая о приключениях Пегаса до встречи с Галактикой. В общем-то там не так много интересного, Фикс все рассказал в самом сериале.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Не льсти себе, принять недоумка за психолога очень трудно.

Какой стойкий оловянный солдатик. Вернитесь в палату уже.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.