LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Статья по гуглежу людей - надо?

 


10

12

Очень часто приходится гуглить некоторых личностей, которые указывают в контактах только никнейм. Выработал несколько уже привычных приемов, результативность примерно процентов 60-80. Могу в принципе описать это в виде статьи на ЛОР-вики, что даст каждому возможность что-то добавить.

Вопрос - оно кому-нибудь нужно?

★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Valdor

Раз в жизни использовал, когда интернет подключал. И можно попросить все остальное на мой ящик кидать?

AlexCones ★★★
() автор топика

Годная идея.
(все мои аккаунты в интернетах, кстати, очень легко нагуглить, да к тому же ещё и выдаются мои записи, которые сайты пиратской музыки таскают из вконтактика вместе со всем подряд остальным)

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valdor

Нет ни времени ни желания, коллективный разум нам поможет.

AlexCones ★★★
() автор топика

Статью почил - интересно, сохраню, может пригодиться.

Очень интересно что на меня можно нагуглить, у самого искать что то не получается.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

еще можно добавить статьи 'как варить борщ', 'как завести девушку', 'откуда берутся дети' и тд

Годно. Многим этих статей очень не хватает.

Dnmt
()

зачем статья - сразу ПО писать надо, которое будет выдирать все информацию, включая интересы, пол, «почерк», темперамент, знакомых и пр. и по этой инфе искать людей, или хотя бы их мыло, миллионы заработаешь на одной только контекстной рекламе

wota ★★
()

В общем целом ничего нового, но сам алгоритм на мой взгляд сформулирован грамотно. А почему так мало упомянуто про базы телефонных номеров? Требую больше инфы на эту тему.

Dnmt
()

Чисто поржать - скажи мой first name. Больше ничего не надо. Чур социальную инженерию не использовать.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wota

Есть Maltego, правда в лет 5 назад, когда его ковырял - оно только пиндосов ковыряло хорошо, сейчас наверняка больше.

bl ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

не комильфо, правильная последовательность:
1) познакомиться с девушкой

а

2) как её завести
3) борщ
4) дети

получатся сами собой, в процессе :)

Lee_Noox ★★★
()

кроме 2х городов не смог таки найти о себе реальной инфы. или плохо искал?

abyz
()
Ответ на: комментарий от Andersen

Не понимаю за что наказывать то его собираются. Он же никак не использовал полученные данные, да и получал их лишь законным путём.

KivApple ★★★★★
()

Хорошая статья, схоронил.

TOPT
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Чет я не заметил, что статью выбросили.. тьфу...

Ушел искать)

Licwin ★★★★★
()

Можешь найти где светится мой телефон который не +79193409976?

ei-grad ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.