LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Голосование против контроля правительств над Интернетом

 , , , ,


0

2

Скоро правительства всех стран соберутся в Дубае, на конференции, посвящённой телекоммуникационным технологиям.

Некоторые страны предлагают увеличить возможности подконтрольной правительствам организации (ITU). Некоторые из этих предложений, позволяют правительствам просматривать и блокировать онлайн трафик. Другие угрожают приватности, пытаясь протолкнуть новые налоги за доступ к контенту. и т.д.

По ссылке https://www.whatistheitu.org/?ref=an находится видео о том, что такое ITU и форма голосования против увеличения его полномочий.

в Дубае

Символично. Ещё бы в Эр-Рияде, Тегеране или Пхеньяне собрались.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

А где, собственно, голосование? Я лично за полный правительственный контроль над интернет пространством. Ящетаю что за троллинг нужно вводить административную, а в ряде случаев и уголовную ответственность.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Ящетаю что за троллинг нужно вводить административную, а в ряде случаев и уголовную ответственность.

гражданин, пройдемте

registrant ★★★★★
()

И после голосования правительства всех стран резко одумаются и решат не контролировать интернеты. Долбаный детский сад.

IPR ★★★★★
()

Демократия, народное волеизъявление, ага.

Эту систему спасёт, наверное, только одно: законы должны не только приниматься, но и писаться самими парламентариями, а не лучшими людьми из правительств. Чтоб дурь каждого видна была. Но это утопия.

Какая же это демократия, когда принимают законы, которые народу нафиг не нужны. Народ и рядом не стоял в этом законотворчестве.

А кому нужны эти законы? Голливуду и прочим большим корпорациям. Корпорациям нужна политкорректноть в сети (чтобы больше зарабатывать, и в т.ч. на гомиках), контроль за контентом и промывание мозгов.

Только это всё бессмысленно.

Я вам открою жуткую тайну: это не кризис финансовый, это кризис перепроизводства. То же самое, что было перед Великой Депрессией: наделали столько говна, а покупать говно не хотят. Даже за деньги. Вот, народы сволочи, да?

Нет. Ведь то, что есть настоящее: пищевые продукты, ресурсы, валенки - нужны, ох как нужны. И они повысились в цене. Очень повысились.

Та мура, выпускаемая голливудом и большими корпорациями (типа гаджетов) никому нафиг не нужна. Но впарить это говно хотят.

И тут большие корпорации и правительства, склонные к тоталитаризму, нашли друг друга.

Что вы можете противопоставить этой связке эгоизма и страха?

Что вы можете?

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

Пора перелазить на i2p.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

А где, собственно, голосование? Я лично за полный правительственный контроль над интернет пространством. Ящетаю что за троллинг нужно вводить административную, а в ряде случаев и уголовную ответственность.

Осталось теперь Хакамаду на лор позвать.
Хотя может она и против.

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Северная Африка уже противопоставила. На очереди думаю юг Европы.
Вообщем все очень грустно.

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Вам, домашним котам, не привыкать жить в клетках на китикэте вместо мяса и на белых списках в сети вместо интернета.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dnmt

Ящетаю что за троллинг нужно вводить административную, а в ряде случаев и уголовную ответственность.

Не умеешь их готовить... без троллей жизнь скучна ))))

Я лично за полный правительственный контроль над интернет пространством.

Что, саму контролировать свое (семейное) пространство духу и сил не хватает? Эхххх

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Первый раз вижу человека, который хочет чтоб за сам пост с призывом сажать его посадили

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Он не про кино а про фанфик по фильму.

sin_a ★★★★★
()

Голосование против контроля правительств

правительства всех стран соберутся в Дубае

Пчёлы против мёда?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Вам, домашним котам, не привыкать жить в клетках на китикэте вместо мяса и на белых списках в сети вместо интернета.

Мой кот ест мясо и может попросить что угодно из того, что ем я. Также ему полагается порция мороженого каждую неделю. Он гуляет сколько хочет и где хочет, и всегда может уйти. За 10 лет так и не ушёл.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Не знаю, мой кот жить не может без людей, когда никого нет, начинает ходить по квартире, жалобно мяукать и искать хоть кого-нибудь. Часто находит меня, запрыгивает на соседний стул у компьютера и смотрит за моим кодингом. В крайнем случае уходит смотреть окно.

Sadler ★★★
()

Бедное правительство.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

А воробушков, голубей, рыбу твой кот ловил? Мой ловил.

Ловил. Но только ради забавы, а не еды.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Сначала сформулируй попробуй что такое собственно троллинг. А то щас тупняк, юмор и вообще любую хрень троллингом обзыват стали.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

У тебя хозяин есть - твоя тухлая потребительская душонка.

Не будь потребителем, немедленно прекрати дышать %)

И в любом случае твое полное седалищного страдания высказывание только подтверждает тот факт, что я сам себе хозяин.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

И в любом случае твое полное седалищного страдания высказывание только подтверждает тот факт, что я сам себе хозяин.

Блаженны верующие... Уже думают, что кто-то страдает и завидует их рабской доле.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Тупой раб - хороший раб. А то у умных есть неприятное для их хозяев свойство обнаруживать свою рабскую зависимость.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Тупой раб - хороший раб

Ну ты-то по-любому хороший? %)

неприятное для их хозяев свойство обнаруживать свою рабскую зависимость.

Свойство обнаруживать зависимости там, где их нет, является психическим расстройством, а не признаком ума.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Бойся увидеть то, чего видеть не положено.

Ты там в транс впал и прорицаешь, что ли? %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wbrer

Сначала сформулируй попробуй что такое собственно троллинг. А то щас тупняк, юмор и вообще любую хрень троллингом обзыват стали.

Ничего, сформулируем, не зря же у нас в парламенте столько умных людей сидит. У них получилось сформулировать сухим юридическим языком даже такое абстрактное понятие как «чувства верующих», а уж такое, вполне приземленное и многим до боли знакомое понятие, как «троллинг», и подавно получится.

Dnmt
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.