LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Русские лирики выбирают OpenSUSE

 , лирики,


0

2

Для .

Для Ъ:

Почему openSUSE?

... Главная из них, на мой взгляд, — гармония между здоровых консерватизмом и завлекательным гипермодернизмом: пользователь всегда может выбрать между старым, добрым, привычным решением и решением модным и популярным ...

... Благодаря им сначала S.u.S.E., а затем и openSUSE, сплотили вокруг себя обширное, квалифицированное и, что немаловажно, уравновешенное сообщество. То есть участники его в массе своей лишены фанатизма, авангардизма и экспансионизма, в разной степени проявляющихся в сообществах более иных дистрибутивов ...

... Дистрибутив openSUSE издревле, со второй половины 90-х годов, весьма популярен и в нашей стране ...

... И попутно ознакомиться с методами навигации по нему. А самым любознательным — также прочитать, откуда взялось его имя ...

★★★

Последнее исправление: resurtm (всего исправлений: 1)

Это вообще странный сайт. На каждую мелочь расписывают портянки портянки этой не всегда вменяемого текста.

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dinn

Это вообще странный сайт. На каждую мелочь расписывают портянки портянки этой не всегда вменяемого текста.

Это не сайт странный, а гуманитарии в целом такие. На лекциях по философии или политологии бывал же?

resurtm ★★★
() автор топика

... Дистрибутив openSUSE издревле, со второй половины 90-х годов, весьма популярен и в нашей стране ...

Вот это новости. :-D

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от resurtm

Видимо забыл эти лекции как страшный сон.

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ну с таким основанием можно дойти и до 70-х годов. Потому что Linux это же Unix-like.

geekless ★★
()

Дистрибутив openSUSE издревле, со второй половины 90-х годов, весьма популярен и в нашей стране. Тем более странно, что русскоязычных ресурсов, ему посвящённых, весьма мало

Звучит как: Дистрибутив openSUSE весьма популярен и в нашей стране. Тем более странно, что им мало кто пользуется.

kerneliq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dinn

А при чем тут эта статистика на конец нулевых, если во «второй половине 90-х годов» openSUSE тупо не существовало?

// Да, я зануда и придираюсь.

geekless ★★
()

Блог очень выделяется в потоке тысяч одинаковых «еще одних» блогов пользователей GNU/Linux.

Понравилось, спасибо.

В зузе уже не падают кеды?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geekless

Если рассматривать тексты настолько подробно, то вообще слова на слове в этих записках не останется.

dinn ★★★★★
()
Последнее исправление: dinn (всего исправлений: 1)

А я отказался от openSUSE почти месяц попользовавшись. Атишные дрова слетели после обновления. Подумал - «вот параша» и снёс.

nihil ★★★★★
()

более иных

Лирики уже не те.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sgasgar1234

Все правильно сказали. Сусе - самый приятный дистрибутив из коробки.

Если это так, то мне страшно за linux.

dinn ★★★★★
()

издревле, со второй половины 90-х годов

Почувствовал себя доисторическим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geekless

а кто автор этих мемуаров?

более иных

Угадай.

Deleted
()

Капец, вот и выросло поколение, которое не знает Федорчука.

vyazovoi ★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Сайтик пиаришь? Все равно гуано и сплошное 4.2

ЩИТО? Я к OpenSUSE и к этому сайту отношусь ортогонально.

resurtm ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от resurtm

ЩИТО?

Это была ирония:) Смысл во втором предложении.

athost ★★★★★
()

ВНЕЗАПНО

РФВС-2. Танцуют все!

havelite
()
Ответ на: комментарий от dinn

Я прекрасно знаю, просто зенитар утверждал, что тег «slackware» лишний :)

SIvan32
()
Ответ на: комментарий от craftwr

> Лирик сусько не осилит, он осилит убунту..

Всё как раз наоборот. Любой десктопный Linux «осилит», а с убунты (этого вашего глючного линукса) побежит обратно на винду.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Да Вы что, Федорчука что-ли не знаете? ему то zenwalk нравится, то fedora, потом freebsd, теперь openSUSE. Мне openSUSE нравится, но его портянки тяжело читать, и не понятно зачем.

Vernat ★★
()

Чей сайт, колитесь уже.
ТС, твой сайт?

thesis ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.