LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

22 сентября 2012 года конец света...

 


1

2

Жители всей планеты смогут наблюдать северное сияние. Затем произойдет сильный салют с искрами. Из-за этого на всей планете отключится электроэнергия

Как заключают ученые, результаты этого ядерного шторма будут сравнимы с ядерной войной или столкновением с громадным астероидом.

http://www.newizv.ru/lenta/2012-09-14/169827-uchenye-uvereny-chto-konec-sveta...

Еще не поздно запастись тушенкой...

★★★★★

Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Zhbert

лучше пусть не случится и оправдываются, чем случится.

xtraeft ★★☆☆
()

О, у меня как раз пересдача.

olibjerd ★★★★★
()

ЩИТО!? Чтоы конец света, да раньше времени? Акстись, у нас в жизни в срок ничего не делают.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

ООо... Из Воронежа...

У меня беда с праздниками:

на день программиста занимался... гуманитарными науками((((

в день города сдаю экзамен(((

DarkAmateur ★★★★
()

А это из-за солнца у меня однояйцовый DSL-модем раз в полчаса отваливается от интернета и вообще полное «ни единого разрыва»?

dn2010 ★★★★★
()

Ух, прям на мой Д.Р.

Все генераторы и трансформаторы расплавятся,

/0

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fatalist

Лимонную кислоту выдави и ок, мякоть - зло. Можно ещё отфильтровать остатки мякоти и выпарить часть воды.

Slesarev
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

вроде ж говорили, что у майа в календаре было 365 дней и они были в курсе, что раз в N лет нужно добавить N дней, а вот журналюги - нет... Просчитались на пару лет - на гумфаке не учат считать, только писать. Конец света отменяется! Расходимся по домам, товарищи!

nekosargot ★★★
()

Скорее чере 9 месяцев будет демографический подъем

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от etwrq

Точно. Вспоминаю, как какие-то долбоящеры попутали и решили, что тысячелетие кончается 31 декабря 1999 года. И напророчили конец Светы. А потом подумали, и вспомнили, что они-таки долбоящеры. И перенесли его на год дальше. А потом подумали, да решили, что рановато-таки. И перенесли на конец календаря инков, которые между тем даже и не подозревали, что их скотские испанцы замочат до начала развития ядерных технологий.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Вы как хотите, а я еще 3 месяца пожить собираюсь - в Секретных материалах 22.12.12 вторжение инопланетян обещали.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

я как раз на это расчитываю. повеселимся:)

etwrq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Света так и не кончила. Кончили Татьяна и Маргарита. А у света, как физического явления, завершение не так скоро:). Только наврядли мы увидим сией момент.

etwrq ★★★★★
()

22 сентября 2012 года конец света...

Ну наконец-то конец. А то всё: «конец, конец». А конца-то и не видно. И ведь что характерно, конец света и конец недели совпадут. Очень удобно: сразу всему конец.

Еще не поздно запастись тушенкой...

...спичками, солью, мукой, перловой крупой, водкой и кирзовыми сапогами (пар десять, не меньше). И пару ОЗК не помешали бы. Да — ещё противогаз желательно.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Ритуалы же. Против нечисти, вампиров и прочих мутантов. А вообще — спокон веку так заведено: как какой катаклиЗЗЬм, так все соль бегут закупать. Традиция, однако.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Точно. До XX века соль считалась «вечной ценностью» (несомненно, заслуга древних маркетологов). Потом какие-то дураки начали вопить: «Соль — белый яд. Вредно. Опасно.» И развеяли этот миф. Теперь никто не понимает истинной ценности соли. Ну ничего — конец света всё расставит по своим местам.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Последняя серия (та, которая двойная), самое начало. Всплывает эта дата. Напрямую о вторжении не говорится, но при внимательном просмотре становится ясно.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

А 14.12.12 хоббита в 48fps 3D . Вторжение голубых человечков уже было в девятом.

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от unC0Rr

А вообще если покурить физику (биологию, химию - курево у всех своё) - натрии, хлоры, кальции и калии необходимы для поддержания биопотенциалов клеточных мембран. Такчто соль таки-нужна. Также рекомендую почитать, как северные народы готовили пойманое на берегу моря-окияна мясцо (несколько месяцев готовят). Алсоу пишут, что «мясцо» устраивает дискотеку внутрях неподготовленных анонов иногда с «>/dev/null»

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Какой интересный сайт

О, сколько нам открытий чудных...

осталось сделать за неделю.

:-)

record ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

у всех вкусы разные, я вот картошку всегда досаливаю. Если потолочь и перемешать с сметаной или домашним_ткемали - получается бомба и без соли.

nekosargot ★★★
()

Одно смущает: мамонтов в этот конец света нету... В прошлый раз 1 средний мамонт мог на всю зиму прокормить и одеть всю семью...


Жаль, клонировать мамонта не успевают...

record ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

+ смотрите каждый выпуск «Секретных территорий». Осторожно, у личностей с неокрепшей психокой может вызвать ПГМ с раком мозга в качестве осложнения!

nekosargot ★★★
()

Хм... Хорошенький салют на годовщину моей свадьбы...

Jetty ★★★★★
()

Круто! Ждём, осталась всего неделя

KennyMinigun ★★★★★
()

В этот день, в светлое время суток, жители всей планеты смогут наблюдать северное сияние.

В светлое?!

Все генераторы и трансформаторы расплавятся, оставив более 130 миллионов человек беззащитными.

Беззащитными перед чем? И почему именно 130 миллионов, это про население какой страны речь?

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nekosargot

у всех вкусы разные

мы про вкусы или про необходимость?

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.