LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нативный μTorrent под Android и немного информации про Linux версию


0

0

Пруф: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.utorrent.client

Тоже самое в другой цветовой гамме: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bittorrent.client

For those stuck with an iPhone or iPad, an iOS version of uTorrent won’t be released anytime soon. “Right now we’re focusing on growing our Android clients,” BitTorrent Inc. told TorrentFreak, adding that they do have remote interfaces for iOS devices.

Aside from Android, the uTorrent developers are also working on a native Linux client. The Linux version was announced in 2010, but put on hold as the core uTorrent client had evolved considerably since the original plan.

Подробности: http://torrentfreak.com/utorrent-debuts-native-android-client-120905/

★★★★★

Последнее исправление: bhfq (всего исправлений: 1)

У меня Torrent-клиент на телефоне с Symbian. Отлично справляется с возложенной задачей, скачиваю и смотрю документальные фильмы.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HunOL

Мне нужен. Кому-то может и не нужен, но мне так удобнее.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OxiD

Не хочу тебя разочаровывать но для многих планшетеов есть клавиатуры. Правда не понятно накой она тебе сдалась в поездке на море..

У пары однокурсников есть планшет (вроде, от Asus), к которому прикрепляется клавиатура, в которой своя дополнительная батарея, питающая планшет. Таким образом, это чудо может держаться больше 10 часов. Достаточно удобно, я бы себе такое (разумеется, вместо обычного планшета) взял с собой на море.

StalinEXE ★★★★★
()

тред детектор задротов

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А раздавать кто будет?

Сидировать имеет смысл только какие-то редкости. На сериалах и так тысячи раздающих.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вообщем что-то тут с копипастой ломается.

Вообщем есть планшеты asus с клавиатурой например. Есть клавиатуры для galaxy tab'ов

Нативный μTorrent под Android и немного информации про Linux версию (комментарий)

OxiD ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OxiD

Т.е это значит что когда на букинге ищешь отели - без вайфая попадаются единицы.

В европе в номерах почти всегда бесплатный есть.

На курортах типа турции и египта в основном в лобби, и во многих отелях платный (типа 10 долларов 24 часа интернета).

В тайланде есть отели где вай фай в номере бесплатный, есть где в номере платный, но и тех и других там дофига.

OxiD ★★★★
()
Последнее исправление: OxiD (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

А раздавать кто будет?

Да тот же ведроид, пока я кинцо смотрю.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ktorrent, Qbittorrent (по идее, все клиенты, основанные на libtorrent).

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bhfq

затащить в гималаи дизель-генератор, спутниковую антенну, поднять мини электростанцию и спутниковый интернет, что бы потом с планшета смотреть кино с lostfilm.tv? мусье знает толк в извращениях

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

На самом деле, судя по количеству загрузок люди юзают. Значит, это кому-нибудь нужно.

Люди странные. Но это лишь значит, что мы чего-то не поняли в их тонком душевном устройстве.

Slesarev
()

Почему-то все думают, что торрентами можно качать исключительно фильмы/сериалы

anonymous_9000
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Кроме вышеназванных Трансмиссия еще вроде как умеет.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты так и не сказал зачем тебе клавиатура на планшете на море? ;)

Девушек клеить она явно ен поможет. И в шторм не спасет. Или ты программировать в Египет едешь?

OxiD ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OxiD

Затем что-бы работать за ним, в тех-же IM переписываться, на lor'е отвечать, управлять девайсом в конце концов, как вы предлагаете делать это без полноценной клавиатуры? Сенсорными уродцами, которые неюзабельны или голосовым управлением?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.