LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А кого еще не любят линуксоиды?


0

2

Помню очень не любили Мигеля. За моно и т.п. Теперь очень не любят Поттеринга, за конфиг бинарный.

Больше вспомнить не смог. Кого еще и за что на ЛОРе принято нелюбить? (Само собой все Стивы, Биллы, Тимы - офтопик)


Ответ на: комментарий от xtraeft

А ты постоянно «виндоус» говоришь вместо винда или мастдай? :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Я рад, что ты научился читать хотя бы первое предложение в статьях на Википедии.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Удивительно, но рассадником линуксоидов стала учительская в нашей почти сельской школе. Одни гуманитарии: француз, практический психолог, а теперь и я, немец. А естественники компьютер даже не включат, физик - тот вообще излучения боится.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Если бы. Считает меня профессиональным компьютерщиком только за то, что набираю статьи на компьютере.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

Если бы.

Плохие новости! Это НЕ русский физик!

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

А в Канаде педофилия извращением не считается, там это - сексуальная ориентация. Что, все должны уподобляться?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Купи себе остров, самоклонируйся и занимайся нарциссизмом до посинения. А люди все разные, как и их мнения. Жаль властей эти мнения не всегда интересуют.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

А люди все разные, как и их мнения.

Отношение к гомосексуалистам как у тебя — пережиток прошлого. По сути это всё равно, что сказать «А вот я бы ещё ведьм на костре жёг, что ты имеешь против?».

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Что за дикость, сэр! Ведьм нельзя жечь на костре — их не существует!

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Кто сказал, что такое отношение - пережиток прошлого? Гомосеки по зомбоящику? Да плевать, пусть я буду консерватором. Сейчас многое считается пережитком прошлого - любовь, верность, непродажность, честность... Пи-ли-вать. ))
Касательно ведьм - это ты передёргиваешь, я никого жечь не предлагал.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Да плевать, пусть я буду консерватором.

Это не консерватизм, это долбо**изм.

Сейчас многое считается пережитком прошлого - любовь, верность, непродажность, честность...

Я не понял, к чему эти сопли. Ты пытаешься сказать, что у гомосексуалов с этими понятиями напряг? Яснее выражайте мысли, юноша.

Касательно ведьм - это ты передёргиваешь, я никого жечь не предлагал.

Что ж ты так дословно-то всё понимаешь.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

1. Это ты так решил. Ну, ты авторитет, конечно, знаток. 2. Я пытаюсь сказать, что сейчас всякая мерзость начинает считаться нормой, и наоборот. Компрене ву, значить? 3. Это не я так понимаю, это ты так пишешь. Иметь своё мнение относительного кого угодно, хоть жопотрахов, хоть ведьм я имею право.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Если бы они действительно существовали...

Как бы странно это ни звучало, дело не в том, что реально существует, а что — нет.. Дело в том, что является толчком к ненависти. А это самый банальный страх, которым так легко управлять :)

Почитай выступления каких-нибудь гомофобов против легализации однополых браков. Там логика и не ночевала. Одни сплошные брызги слюнями и эмоции, с аргументацией на уровне «Если они начнут заключать браки и усыновлять/удочерять детей, то кем вырастут их дети?».

Меж тем, статистика к эмоциям глуха: с воспитанием юных гомосексуалистов у взрослых гомосексуалистов как-то хреново. Видать, плохо стараются :)

(В реальности, известные мне гомосексуальные пары с детьми к вопросам ориентации детей достаточно индиффирентны. И, кстати, они больше склонны целиком доверять детям в плане выбора своего будущего, будь то учёба, работа или любовь.)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Я пытаюсь сказать, что сейчас всякая мерзость начинает считаться нормой

Никогда не видел реакцию маленьких детей на поцелуи взрослых взасос? Им это тоже мерзостью кажется, вне зависимости от пола целующихся. Однако же ты это иногда делаешь, не так ли, юный падаван? :)

Допустим, завтра кто-нибудь начнёт кампанию против поцелуев взасос с лозунгом «Убережём наших детей от этого омерзительного зрелища». Ты перестанешь целоваться? :)

Так что не надо тут рассуждать на тему нормы. Многие из тех, кого ты считаешь извращенцами, живут всю жизнь с одним партнёром. В то время как твой простой расейский дружбан Вася, ненавидящий презренных гомиков, как и ты, залез под каждую юбку в городе.

Это не я так понимаю, это ты так пишешь.

LOL. У тебя реально такое прямолинейное мышление? ОК, тогда я поясню: Вася из абзаца выше — это не конкретный человек, это абстракция. Не надо обзванивать своих знакомых вась и спрашивать, правда ли они лезут под юбку кому ни попадя.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Дело в том, что является толчком к ненависти. А это самый банальный страх, которым так легко управлять

Не думаю, что это страх. Просто многим людям (в нашей стране, наверняка, большинству) неприятно смотреть на людей нетрадиционной ориентации, публично демонстрирующих особенности оной. Правда, что интересно, к нетрадиционным девушкам отношение совсем другое.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Советская медицина таки считала

По преимуществу конституциональный характер Г. определяет относительно плохой прогноз. Добиться излечения удается только в незначительной части случаев и то гл. обр. там, где имеются бисексуальные тенденции. Самая важная задача—профилактика: правильное сексуальное воспитание, совместное школьное обучение. В тех случаях, где имеется значительное участие внешних факторов, некоторый успех дает психотерапия, гипноз, физкультура. Попытка лечить кастрацией и последующей пересадкой половых желез не дала пока определенных результатов.

Archer73
()
Ответ на: комментарий от Archer73

Добиться излечения удается только в незначительной части случаев

Это ещё что, классовое происхождение вообще не лечится :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Просто многим людям (в нашей стране, наверняка, большинству) неприятно смотреть на людей нетрадиционной ориентации, публично демонстрирующих особенности оной.

Ты про гей-парады что ли? :) Я предлагаю тебе вспомнить, с чего началось уравнивание женщин в правах. По меркам того времени воспринималось это примерно так же, как гей-парады сейчас.

Ну а геям-то что ещё показать? :) Они же, в остальном, ничем от других не отличаются. Вспомни хотя бы недавний каминг-аут Мэддога, чего от него никто не ждал.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Полностью согласен. Если проявляю романтические чувства к девушке, то на расстоянии от окружающих и достаточно сдержанно.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Archer73

Чего мелочиться, давай сразу средневековую инквизицию вспомним :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Не думаю, что это страх. Просто многим людям (в нашей стране, наверняка, большинству) неприятно смотреть на людей нетрадиционной ориентации, публично демонстрирующих особенности оной.

Ну и, кстати, попробуй всё-таки посмотреть на уровень-два глубже: почему неприятно?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Ты про гей-парады что ли?

Да нет, не только (хотя это вообще неадекватное действие). Ну, идут по улице два мужика за ручку, обнимаются — кому это приятно.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Ну, идут по улице два мужика за ручку, обнимаются — кому это приятно.

У большинства мужского населения этой прекрасной страны на институтских фоточках сплошные обнимашки с однокурсниками. Никто не заставляет тебя при виде обнимающихся мужиков анализировать, спят они друг с другом, или они просто лучшие друзья. Ты сам сначала лезешь в чужую жизнь, а потом кривишь физиономию :)

Я же написал — традиции, не принято.

Неа, ты смотришь на поверхность, а надо смотреть вглубь.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Неа, ты смотришь на поверхность, а надо смотреть вглубь.

Я не против, натолкни на мысль, что там под поверхностью.

Ты сам сначала лезешь в чужую жизнь, а потом кривишь физиономию

Я нет, но понимаю людей, которым это не нравится. Лично я не люблю физических контактов с людьми любого пола, стараюсь избегать рукопожатий, если это не покажется невежливым.

note173 ★★★★★
()

минобр, и в контексте линукса тоже

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Я не против, натолкни на мысль, что там под поверхностью.

Наталкиваю: человеку в жизни нужен стержень. Грубо говоря, набор основополагающих принципов, по которым всё меряется. Это может быть набор религиозных верований, политических воззрений и так далее.

Когда этот набор является, условно говоря, ортодоксальным :), любой отход от так называемых общепринятых норм воспринимается как угроза сложившимся правилам, т.е. угроза дестабилизации мира, в котором человек привык жить.

С рациональной точки зрения, от того, что одна тётка спит с другой и хочет воспитывать с ней ребёнка, никто никого не зарежет, никто не сколется и не запьёт, а правительство не введёт танки в город.

Но ты попробуй объяснить это иррациональной части своего сознания :)

стараюсь избегать рукопожатий, если это не покажется невежливым.

Аналогично :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Не-а, никогда не видел. Но признаю такую возможность. Что ж, это их право - считать подобное мерзостью. Сам не делаю, маленьких детей у меня нет, а целуюсь с женой я дома.

Я и не начинал, выше написано.

Значит Вася бабник, этого я тоже не одобряю. Со сколькими партнёрами живут жопотрахи и болтососы мне всё равно. Относиться к ним с брезгливостью и презрением - моё право. Вне зависимости от того, какие они в остальном.

Ты демагог.

sluggard ★★★★★
()
16 января 2013 г.

Кого еще и за что на ЛОРе принято нелюбить?

Тазхейта многие не любят почему то.

SjZ ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.