LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Aramco и Ли Си Цын?

 , , , ,


0

1

Вот уже более недели лежит сайт одной из наижирнейших нефтяных компаний мира, aramco.com

Новостные каналы и, судя по удивлению коллег, зомбоящики всех стран (наверное, кроме самой аравии) молчат, а тем временем, вместе с этим волшебным сайтом упала и вся связь с аравией. А у меня там коллега, я волнуюсь.

А арабские интернеты, согласно отговоркам арамки, положили арабские школьники, которым хотелось отомстить толстой корпорации за предательство светлых идей всемирного эмирата. Не дозвониться.

Короче, наверное, несчастные арабы совсем обеднели, раз наняли Чурова придумывать отговорки.

Вопрос следующий - кто-нибудь знает вообще, что там происходит?

Кто-нибудь имеет ещё неожиданные версии о том, что там происходит?

И почему нефть не дорожает?

И не пора ли мне в бомбоубежище? Дискасс

Dear Customer,

We have isolated all our electronic systems from outside access as an early precautionary measure that was taken following a sudden disruption which affected some sectors of our network.

The disruption was suspected to be the result of a virus that had infected personnel workstations without affecting the primary components of the network.

The interruption is under control, we are working diligently to restore services to normal as soon as possible in a methodical approach.

We apologies for any inconvenience.
Thank you for your patience.

Алсо, saudiaramco.com

new_account
()

Новостные каналы и, судя по удивлению коллег, зомбоящики всех стран (наверное, кроме самой аравии) молчат

Потому что всем пофиг.
Когда в Катаре была попытка гос.переворота (совсем недавно) тоже почти нигде об этом сказано не было.

Т.к во всех странах куча своих собственных новостей и проблем.
Одно россейское ТВ/радио мусолит новости из всяких жоп мира, т.к своих новостей нет а о проблемах говорить нельзя.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

О, лол. Но я всё равно не понял, зачем они все свои интернеты вообще отрубили

Slesarev
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Однозначно. А для того, чтобы работал компьютер с ЛОРом ты уже сейчас крутишь педальки велосипедного генератора, параллельно неистово кидая уголь в топку парогенератора

Sociopsih ★☆
()

А линукс тут при том, что он не используется в этой нефтяной компании.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Наверное, многие тут правда думают, что нефть нужна только чтобы делать бензин и электричество, а таблетки и пластиковые коробочки покупаются на межпланетной ярмарке?

Slesarev
() автор топика
Ответ на: комментарий от new_account

Лол, это 2 разных сайта, saudiaramco - это заглушка для оригинала, которая работает из-за правки DNS чуть более чем неделю назад.

Неужели я тут единственный параноик?

Slesarev
() автор топика

Они строят свой собственный арабский СССР, с железным занавесом и....
Нефть не дорожает ибо цены удерживают. В бомбоубежище еще рано, никто еще даже не шарахнул

Erfinder
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.