LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочется странного - эмулятор биржи


0

3

Интересно, существует ли в природе эмулятор биржи (currency, товарной или любой другой) с настоящими правилами и колебаниями курсов, но без ввода/вывода денег - хочется попробовать бота написать, без рисков

Открой демо счёт, например в Alpari, и заюзай MataTraider, там есть свой Си подобный язык, возможность работы с ботами и прогон бота по истории рынка.

Norgat ★★★★★
()

сделай сам — это опенсорс детка!

Bad_ptr ★★★★★
()

Есть конечно, когда кто-то открывал новую биржу биткойнов, у них был организован тестовый полигон с виртуальными деньгами для обкатки. А поиском нашёл это: http://en.wikipedia.org/wiki/Open-Xchange

ZenitharChampion ★★★★★
()

только форекс,только хардкор!

craftwr
()

Есть демо-счета. На РБК был когда-то демо-портфель, там реальные котировки только с получасовой задержкой.

Xellos ★★★★★
()

существует ли в природе эмулятор биржи (currency, товарной или любой другой) с настоящими правилами и колебаниями курсов, но без ввода/вывода денег

да, у ммвб есть 3 типа серверов: отладочный, но он бестолков, потому что там нет никого ---> нет движений, игровой, на котором все боевые правила и сделки со сдвигом в полчаса и, собсно, боевой.

но. тебя туда не пустят ;)

Rastafarra ★★★★
()

Я где-то слышал, что чуть не половина сделок на Forex производится разного рода ботами. Так что безымянные AI правят уже Землёй, а Скайнет и КАБАЛ- просто ширма...

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

Я где-то слышал, что чуть не половина сделок на Forex производится разного рода ботами.
Так что безымянные AI правят уже Землёй, а Скайнет и КАБАЛ- просто ширма...

Два несвязанных утверждения. Если на меня работает робот, это не значит, что я заложник робота.

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.