LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как так вышло?...(Не то же самое)


0

0

В порядке составения образа POSIX-виста(или может это чересчур пафосно) ввиду выяснения чем двигало на это большинство пердлагаю следующее:
1)Купил на Петровке[подставить свое](в Киеве есть такой книжный рынок)
2)У друга Линуксоида попросил(или у сотрудника)
3)еще что нть
А и еще с каког дистриба вся эта каламуть началась и дабы избежать еще одного опроса - когда и как долго! и немного фантазии, господа, и правдивости.


началось в y2k, с black Cat Linux 5.0 (?) (шел с белой тонкой книжкой, описывающей процесс установки). Купил на первом этаже физфака СГУ после недолгих поисков гуру (гуру в то время так и не нашел). Потом mandrake 7, потом и до нстоящего времени slackware (начал с zipslack 7.1, который выкачал по dialupу через ROL, сильно радовался появлению 8.0 у саратовских пиратов, выкачивал в универе, покупал в linuxcenter и т.д.)

dn2010 ★★★★★
()

1996. скачал Slackware на пару с приятелем по халявной институтской сетке. Это был первый раз, когда я услышал слово Linux. Вскоре после того, как заимел собственный вычислительный драндулет и впервые увидел Win95.

Сейчас Debian. Установочный mini-ISO и пакеты качались по dial-up. Сейчас таскаю на flash с работы, пока инет домой не протянули.

K_X_XyHTA
()

Ну у меня с KNOPPIX 3.1 - знакомые на выставке получили, я копирнул.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от theserg

У меня вышло так: С виндой меня связывает добрых 5 лет общения(3.11 застал только в школе хотя ради прикола ставил даже 2.0 себе- отвратная вещ) Купил посоветованную в Моем Компьютере книженку Фарман Данеша про 7.1 Ред хат. Там был диск с урезанной копией - с него все и началось. Потом дружище у которого был знакомый у которого... ... был знакомый достал мне Red Hat8(ох я его и поставил тогда... все на свете проклинал -но только не свои корявые еще тогда рученки) Ну затем уже с Linux стало проще дружбан с украинского миррора качнул девятый в нем я и по сей день. Хотя авторитет Девятки сильно пошатнулся когда я поставил себе crux но доки по нему мало - я посидел в нем недельку и пока устал - тем более что до рабочего состояния я его так и не довел пока хотя как десктоп для америкоса пойдет. Кстати crux и dial-up несовместимые понятия...

kasyaar
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.