LINUX.ORG.RU

Забирай свою ссылку обратно, тут все Ъ :}

Deleted
()

Ы. И как американцы ухитряются копировать у Японии всякий шлак, но игнорировать годные вещи? А потом удивляются, что мультики с тупым юмором сливают аниме.

// !Ъ

vurdalak ★★★★★
()

Уходи отсюда, тебе здесь не рады.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Ну и что? Разные понятия всё равно нельзя смешивать. Во-вторых, 4.2: в одном /a/, помнится, проводили перепись, виабу набралось процентов 30.

dmfd
()
Ответ на: комментарий от dmfd

Не понимаю сути претензий. То что анимуфажный чеклист обозвали виабушным? Право, пойнта это не меняет — отаку на лоре практически нет.

baverman ★★★
()

Тупой амерский юмор.Хотя и японцы тоже жгут.

craftwr
()
Ответ на: комментарий от dmfd

Иди по ссылке и разбей себе лицо фейспальмом!

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Чеклист исключительно анимуфажный и таких на лоре достаточно. А вот аниме-отаку действительно почти нет, но для них и требования другие.

killgor
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

копировать? ) погугли что есть SNL ) Хотя мне кажется истинную суть видео и так понятно)

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GateKeeper

версия для Ъ - американцы решили вбросить на NBC стеб про родных американских анимебыдлоидов)

nerfur ★★★
() автор топика

Какой-то уныленький стёб

Gary ★★★★★
()

Забавно сделано. Неплохо так проехались. А Кэти – прикольная девчёнка и, надо сказать, весьма секси. Я давно на неё заглядываюсь.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от baverman

Я дико извиняюсь, но у меня отвалился поиск по коду в snaked. Жму ctrl+F, а ничего не происходит. В менюшки по F1 тоже нигде про поиск ни слова. ЧЯДНТ?

ЗЫ конфиг сносить пробовал, не помогает. Реинсталл тоже не работает. В списке плагинов search нету.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

В stdout тоже никаких ошибок нет? Руками добавь в ~/.config/snaked/enabled-plugins.db — тогда точно должен появиться трейс, почему плагин не может загрузиться.

// Да, snaked скоро умрет. Вопрос двух недель.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

В stdout тоже никаких ошибок нет?

а, лох я, cannot import name widget_is_child_of. Понял, копать в сторону uxie . Пардон за беспокойство.

Да, snaked скоро умрет. Вопрос двух недель.

Ой. А что случилось? Что вместо него юзать?

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Я не имею статистики по лору, поэтому естественно теоретизирую. Но, на мой взгляд, там нет серьезных требований. Часть пунктов зависит исключительно от характера человека, а не от увлечения. Другая часть большинством людей с аниме аватарками выполняется легко.

killgor
()

Не понравилось 78 людям

Где же они, я бы с ними дружил

Alve ★★★★★
()

Там какие-то иностранцы непонятно по своему лопочут под чей-то посторонний смех.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от killgor

Но, на мой взгляд, там нет серьезных требований

Там требования частью дурацкие, частью СШП-специфичные. Например, просмотр более одного аниме из 80х - удел любого культурного человека, ибо «Акира» и «Мой сосед Тоторо» входят в любой достаточно длинный список лучших фильмов.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от killgor

Другая часть большинством людей с аниме аватарками выполняется легко

Шаз всё бросил и побежал изучать, какие тайтлы были показаны по американскому ТВ.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Я подразумевал, что требования эти выполняются сами по себе. Достаточно посмотреть онгоинг, чтобы увидеть аниме, которого не показали по американскому ТВ.

killgor
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Там требования частью дурацкие, частью СШП-специфичные. Например, просмотр более одного аниме из 80х - удел любого культурного человека, ибо «Акира» и «Мой сосед Тоторо» входят в любой достаточно длинный список лучших фильмов.

А просмотр аниме, которого не показывали на американском телевидении, в порядке вещей для иностранцев со своим телевидением :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от killgor

Я не имею статистики по лору

Сделай опрос

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

не понял как знание языка соотносится с аниме

upcFrost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.