LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите вспомнить фильм

 


1

26

Сабж. Суть такова: Произошло крушение некого судна/самолета, выжили несколько кавалеров и барышень. Они попали на какой-то необитаемый остров, который, как сообщил им местный бродяга, вскоре почивший, являлся свалкой радиактивных отходов. Ребята начали неистово размножаться, не пересекали знак радиактивной опасности, занимались вынужденным дауншифтингом во все поля. Однажды кто-то из них решил таки пересечь знак и все внезапно узнали что это ни разу не остров, а материк. Однако, было принято решение остаться дикарями, ибо и так хорошо.

Заранее благодарю за ответ.

★★★★★

Последнее исправление: annoynimous (всего исправлений: 1)

Я б тоже глянул фильмец ))

Seraph
()

В процессе поиска нашел чудесное заявление: «Взяв в среднем диаметр 100 воронок за 3 км, получим, что в результате войны с асурами на Земле было взорвано около 5.000 Мт „бозоновых“ бомб . Нужно не забывать, что биосфера Земли в то время была в 20.000 раз больше современной, поэтому она смогла перенести такое огромное количество ядерных взрывов.»

abraziv_whiskey ★★★★★
()

подпишусь. кастаните, если найдете ответ

skai-falkorr
()

я тоже хочу посмотреть такой фильм.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от basp

В этом фильме конопля, а в том что мы ищем - радиация.

Dukat863
()
Ответ на: комментарий от gatsu

На «Голубую лагуну» породия в «Совершенно секретно».

sleepflint ★★★
()

Было что-то похожее с отсровом. Там ДиКаприо играл. Только не могу вспомнить название.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymn

Спасибо.
Сказку про Ъ-колобка не слышал ?
Я по той ссылке не пошёл, и по этой не пойду =)

dada ★★★★★
()

однако подпишусь на тему :)

фильмец над глянуть)

Licwin ★★★★★
()

ТС, явно опробывал на ЛОРе новый сюжет для фильма и скрылся в неизвестном направлении, искать инвестиции =)

Dantix ★★
()

«Хиппиниада или Материк любви»

Виктор отправляется в круиз. По воле случая в компании двух очаровательных спутниц герой попадает на остров, встречает чудака-хиппи, уединенно живущего там с конца 60-х, и решает остаться здесь навсегда. Идет время, растет семья... и неожиданно выясняется, что остров — совсем и не остров, а материк, за горами которого течет нормальная жизнь...

Heretique
()

А тем временем за темой следит уже 31 человек. И я в том числе :)

Shtsh ★★★★
()

Точно видел этот фильм, но очень давно. Постараюсь вспомнить название. Фильм, кстати, тоже понравился.

fbiagent ★★★
()
Ответ на: комментарий от panter_dsd

Попробуй на рутракере спросить

он сюда не за этим пришёл

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Точно оно, тред не дочитал до конца. Еле нашел, где онлайн посмотреть - проверить.

fbiagent ★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Похоже оно. Спасибо.

IPR ★★★★★
() автор топика
8 ноября 2012 г.

<некропост>
Увы, где скачать/посмотреть этот фильм так и не нашёл. Может кто подскажет?
</некропост>

IPR ★★★★★
() автор топика

Мне кажется, это очень похоже на неточный краткий пересказ LOST, даже с долей троллинга по поводу финала :)

ArtKun ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.