LINUX.ORG.RU

не пойман - не женись! Борются (если это борьба, а не хулиганство) конкретные распространители фейк-торрентов, а не правообладатели, коие являются творческими людьми высочайшей морали и с чистейшими помыслами!

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

И, конечно же, не имеют никакого отношения к распространителям фейк-торрентов, которые по собственной инициативае, за идею отстаивают чужие права.

doluphio
() автор топика

Пустое сообщение.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doluphio

не обязательно за идею. Может они бота так раскармливают, или рейтинг отращивают :)

spunky ★★
()

Правообладатели борются с пиратами… незаконными средствами

По ссылке не ходил, но была как-то забавная история. Во времена большой популярности PocketPC, вставал вопрос об эффективной русификации. И была такая контора, Paragon, которая выпускала клавиатуры и распознавалки рукописного ввода на русском. Ну и привычном делом я как-то взял на форуме варезный вариант, чтобы попробовать, покупать потом или нет (как раз в те времена начал достаточно массово покупать понравившийся софт). И на форуме отписался об этом, само собой. Так вот, один представитель этого Парагона (Федотов, что ли, фамилия?... А! Фадеев!) вдруг всплывает в ICQ. «Немедленно удалите у себя!». Ну, я его вежливо и послал, сказав, что потестирую, если понравится — куплю, не понравится — удалю.

Что тут началось блин!

В общем, кончилось это всё зачисткой нескольких тысяч (!) писем в почтовом ящике с угрозами и требованиями :D

...

А, да, это я к чему. Сейчас этот гражданин Фадеев работает в паре с небезызвестной спамершей Мариной Рожковой :) — https://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=спам мария рожкова...

Так что от правообладателя до сомнительного рода деятельности один шаг…

KRoN73 ★★★★★
()

Давать ссылки, кроме внутренних, без Ъ-расшифровок — некультурно

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Так что от правообладателя до сомнительного рода деятельности один шаг…

Это как от полицая до преступника.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Теперь копирасты перешли на более надежные средства.
Они впихивают виндузятничкам трояна (mediaget), а потом ддосят ими неугодные ресурсы :)

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Слышал краем уха что сейчас бандитов, ранее работавших в милиции, на порядок больше чем самих ментов.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

видел я эти фейк-торренты.

Называется типа Terminator_2.exe. Размер 100MB.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Если качаешь фильмы, музыку, книги в *.exe — ССЗБ.

Многие виндузятники понятия не имеют, что такое расширение имени файла. Тип файла определяется по иконке. Если exe-файл имеет иконку винампа, то он — песня!

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

Борются (если это борьба, а не хулиганство) конкретные распространители фейк-торрентов, а не правообладатели

Если им за это платят, то правообладатели - однозначно соучастники.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

1. Делаешь троян, который меняет местами системные иконки для разных типов файлов.

2. Кидаешь его по асечке секретаршам.

3. ?????

4. Скандалы, интриги, расследования! 90% машин под управлением windows сделали невозможным работу за ними!

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Слышал краем уха что сейчас бандитов, ранее работавших в милиции, на порядок больше чем самих ментов.

Хочется думать что в ментовской конторе, в основном, нормальные люди работаю (я даже пару-тройку знаю), вот только сталкиваться приходилось все больше с уродами. Почему так?

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Во-первых отрицательный отбор, во-вторых профессиональная деформация. Нормальные люди таки встречаются но не выдерживают конкуренции (разве что если участковым от безысходности пошел и никакого карьерного роста не надо, так да, долго можно работать оставаясь человеком). Текучка у ментов огого.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Дело не в том, что сами сослуживцы делают из нормального человека морального урода (хотя и не без этого). Просто каждодневно сталкиваясь по работе с таким количеством дерьма и насилия, трудно остаться полностью нормальным человеком.

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Значит жизнь удалась? Все прошло без следа? (с) пестня такая.

vada ★★★★★
()

Ну и ничего удивительно. Копирастическая шобла способная на любую мерзость для удовлетворения собственной бесконечной потребности во власти, деньгах и унижении народа.

Sociopsih ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.