LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от thelonelyisland

У меня оно проглатывало половину команд, да и иногда нужно добивать энтером изменения. Долго не разбирался, ибо был на работе, а сейчас желания нет.
Интересно будет последить за этой темой :)
ЗЫ: как идея - не плохо, но есть моменты не ясные, ИМХО

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

А что такое-то?

Ну, я так понял оно там позволяет писать и редактировать, то что ты написал, или как, короче оно походу как-то не сразу отправляет твои кнопочки, которые ты понажимал, чёто буферизирует там, ну фиг знает, из-за этого видимо и возникают проблемы если запускать там программы, которые и сами текстовые редакторы...

Bad_ptr ★★★★★
()

Ненужная надстройка над ssh.

fixed. Чем оно лучше ssh? Неубедительные «если у вас модем на 9600 c ретрейнами» не катят.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

А по ssh работает нормально?

Конечно. Днями сижу на наших(рабочих) серваках. Посему - по чистому ссх всё шикарно.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Я не разраб./фанат данной проги, поэтому спорить не могу. Просто может кого заинтересует. :)

thelonelyisland ★★★
() автор топика

Клевый, но не умеет пробрасывать аутентификацию, что заметно снижает его полезность

maxcom ★★★★★
()

А каким образом он после хибернейта восстанавливает подключение? Через какой-то свой прокси коннектится?

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

А каким образом он после хибернейта восстанавливает подключение?

по udp работает, сервер смотрит с какой ip клиент шлёт пакеты и посылает ответы туда. Ну и свой протокол синхронизации экранов чтобы в случае потери пакетов не получилось что часть терминала обновилась, а часть нет

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

поставил, работает. Во время тормозов линка работается намного лучше чем по ssh. Ну а так подтормаживает слегонца. Возможно, сказывается что оно на перле. Либо так и задумано что апдейты немного задерживаются для оптимизации трафика.

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.