LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] Оркестр лора им. Макскома

 , , , фанклуб


0

2

Навеяно тредом «ода дебьяну».
Кто на каких инструментах играет? Такое чувство, что можно уже собрать целый оркестр.
//пианино. Долгое отсутствие практики. Простите за нехватку тегов.

☆☆

Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от netcat

чем-нибудь мотивируетесь? Я вот когда учился, никак не мог себя заставить сесть за синтезатор. До сих пор так.

darkshvein ☆☆
() автор топика

Где-то на форуме обитает рядовой Пипилит.
Он на барабанах может, к тому же сочинительством занимается.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Атлична-атлична, будешь диджеем тащем-та.

darkshvein ☆☆
() автор топика

Ага. Какофонический оркестр районной психушки имени Наполеона Бонапарта

ms-dos32
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Я уже 2 года не играю, при чем тут вопрос о мотивации?

netcat ★★
()

Сакс, барабанная установка. Ну и вокал. Сакс и вокал забросил давно.:(

thelonelyisland ★★★
()

Гитара (в том числе и бас), барабаны (установка, кахон, джамбей, дарбука), фортепиано (синтезатор), гармонь тульская (:D).

djambeyshik ★★★★★
()

баян/аккордеон, классическая гитара, электро-гитара.

dikiy ★★☆☆☆
()

Умею играть на нескольких инструментах, но мне лень. Мои интересы разнообразны, а участвовать в оркестре уж увольте.

Ginki
()

Умею жёстко играть на нервах.

Quasar ★★★★★
()

Умею слушать как остальные играют.

belous_k_a
()

Я в детстве играл на фортепиано, ударной установке, ксилофоне, бонгах, литаврах, колокольчике и пр. ударных инструментах.

f1xmAn ★★★★★
()

фортепиано. год проходил в музшколу. мои родичи думали, что музыканта можно вылепить из любого куска говна. выгнали за полным отсутствие способностей и желания учиться. я лично этому способствовал, как мог, ибо втолковать своим родителям напрямую, что нефиг гробить здоровье ребенка, самому никак не получалось.

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

ты так говоришь, будто бы кто-то _действительно_ собирается делать оркестр.

Есть такие, хотя я лично стесняюсь показывать себя на данном поприще, ибо я «хер с горы»)

Ginki
()

саксофон, 7.5 лет (5 лет балдел в музыкалке, 2.5 года нормально учусь в музучилище)
фортепиано, 11.5 лет (9 лет учился в музыкалке, 2.5 года балдею в музучилище)
синтезатор (балдею)
медные духовые (балуюсь/баловался валторной, баритоном, тубой, дома отсутствуют)

DoctorSinus ★★★★★
()

[code]Плим-плим-плим-плим, я не умею играть,
Плим-плим-плим-плим, обиды нет.[/code]
Ну и конечно же dmitry_malikov.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

А на гвоздях?

На гвоздях могу, болтах, гайках, дюпелях. Могу играть на ножках конденсаторов, резисторов, транзисторов, диодов и т.д. Могу гвоздями по конденсаторам, резисторам, транзисторам, диодам и т.д. В течении довольно короткого периода времени могу освоить виртуозную игру гвоздем по стеклу, машине и пр. запоминающимся инструментам.

f1xmAn ★★★★★
()

Закончил музшколу по классу «Фортепиано», играл в ансабле и оркестре на ударных и шумовых, участвовали в большом количестве конкурсов, бывало и выигрывали. Также пел в хоре :)

Deleted
()

Десять лет играл на скрипке, в далёком детсве года 3 пел в камертоне.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

Видео нет. Есть вот это. Т.к. давненько не пою в каком-либо коллективе, больше ничего и не сохранилось.

Turbid

Реквест видео что ты не хер с горы.

Как некрасиво :D

carasin ★★★★★
()

Искусно дзынькаю отвёрткой по батареям.

Cancellor ★★★★☆
()

Гитара, вокал, синтезатор.

bk_ ★★
()
Ответ на: комментарий от Anvladislavmf

Но дома-то он, наверное, тренируется.

Скорее всего там все заканчивается midi семплом перфоратора. Это как резиновая женщина, только в музыке.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от Anvladislavmf

Могу позвонить в дверь и убежать, позвонить в дверь и не убежать, позвонить по телефону и бросить трубку, позвонить по телефону и не бросить трубку, бросить телефоном в дверь, не бросить телефоном в дверь, сыграть на двери гвоздем, болтом, гайкой, дюпелем, примотать скотчем к двери конденсатор, резистор, транзистор, диод.

f1xmAn ★★★★★
()

Домра (5 лет ДМШ), гитара, бас-гитара (самостоятельно), блюзованя губная гармошка (только начал учиться)

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Могу в мажорной тональности, могу в минорной..

f1xmAn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.