LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Go to ru.gentoo-wiki.com


0

0

Всем всем гентушникам сюда.Приглашаем всех на сайт ru.gentoo-wiki.com.Для тех кто не знает..это сайт с документацией про Gentoo Linux..но главная изюминка-эту документацию может редактировать КАЖДЫЙ!!!!То есть ее актуальность гаратированна.Спрашиваете зачем я тут рекламирую сайт?А то что чем больше народу будет на википедии,тем больше и лучше будет документация.


Вот а рекламку одного форума (название и адрес которого я не буду указывать) тоже удалили а он хороший я тож его не рекламирую я тож хочу чтоб он стал актуальным чтоб там народу много было, токже там часто сидят разработчики одного спец. дистрибутива(название которого я тоже не буду указывать чтоб не удалили сообщение).

Из этого вопрос ПАЧЕМУ ИМ МОЖНО А МНЕ НЕЛЬЗЯ !!! Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК И ХОРОШИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЮСЬ !!!

chapay ★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

Удалять такие посты некрасиво.Мы ведь не центр херового англицкого рекламируем. P.S.А ты себе в подпись поставь.Go to чего-то там.А че за форум кстати?

gtbear
() автор топика
Ответ на: комментарий от gtbear

Форум про мультимедиа в линукс поставил недавно народу мало точнее нету совсем, но если и хочешь присоединиться но сходи http://freeradio.h12.ru/phpBB2/
милости просим

chapay ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Будет много раскрученых сайтов, а если сайт хр... в смысле плохой то на него ни кто не пойдёт. А контент без раскрутки не появится чесно !

chapay ★★★
()

Ну так че гентушники?Идете пополнять контент википедии?Поможем документировать наш любимый дистрибутив..да и вообще нашу любимую ОС.Ведь генту все тот же милый,любимый,простой Linux :)

gtbear
() автор топика
Ответ на: комментарий от gtbear

А чего не хватает? Русской документации? Я например уже давно не читаю никакой документации на русском. Уж больно переводы плохие. Сам я инглиш знаю, поэтому не парюсь. Но ради донесения до масс о Самом Лучшем Дистрибутиве Линукса я готов внести свою скромную лепту ;) и помочь с переводами. Было бы время (сейчас сессия...)

linuxoid
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Хорошая шутка А сайт со списком спонсоров не подскажешь? Я тож думаю нет ! А сам спонсором не хочешь стать ?

chapay ★★★
()
Ответ на: комментарий от linuxoid

>А чего не хватает? Русской документации? Я например уже давно не читаю >никакой документации на русском. Уж больно переводы плохие. Сам я >инглиш знаю, поэтому не парюсь. Но ради донесения до масс о Самом >Лучшем Дистрибутиве Линукса я готов внести свою скромную лепту ;) и >помочь с переводами. Было бы время (сейчас сессия...) Действительно,большая часть русской документации сделана не очень то хорошо.Однако в этом то и главный плюс вики,что ее(документацию) можно постоянно улучшать,а не ждать пока автор,который уехал в Тибет на 7 лет,это сделает.Меня вот постоянно навещает мысль..а не сделать ли единую базу документации,с нормальными клиентами(и под KDE,и под GNOME,и консоль не надо забывать),чтобы каждый документ можно было редактировать,сохранять на сервере и прочее.Ведь мелкософт в своей новой винде даже справку сделают с автообновлением..а мы чем хуже?И ведь народ не такой пассивный..гляньте скока статей про UNIX.Их ведь не за деньгу делают.Так что коперируемся..и делаем новый формат документации.Поднимем любимую ОС на новые высоты..и покакаем с высоты птичьего полета на M$ ;)

gtbear
() автор топика
Ответ на: комментарий от chapay

Ну так кому спонсоры нужны, тот их и ищет ;)

Или спонсоры тебя находят, если ты чего-то стоишь.

Demetrio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.