LINUX.ORG.RU

Planet CCRMA интересный проект (тока на базе RedHat)

Andy_ua
()

Не знаю, что за CoolEdit для винды, а так как требуется редактор музыки, а не FM, то могу сказать - rosegarden

Ay49Mihas ★★★★
()

Вчера имел счастье разговаривать с одним "кулхацкером", который говорит, что все эти Audacity, SoundForge, CoolEdit - это сакс. На самом деле рулит какой-то VST-плагин к Винампу :)

V_L_A_D ★★
()

Господа, а есть ли нечто подобное CakeWalk для написания музыки? Это очень мощьный и удобный midi-редактор замену которому я хотел бы найти. Что б всё как положено - с дорожками, по нотам...

PAY ★★
()
Ответ на: комментарий от V_L_A_D

Я тоже разговаривал с одним "кулхацкером", он говорит что все эти Celeron PEntium Amd и пр. да еще с 3Ghz и 1024 Mb RAM suxx а вот настоящие пацаны рулят на ZX-Spectrum :)))

Dominus
()
Ответ на: комментарий от Dominus

А Спектрумы действительно рулят:))). Сам на них работал в начале девяностых. Эх, что за время было раньше... И трава была зеленее, и вода мокрее... И Винды не было :)

V_L_A_D ★★
()
Ответ на: комментарий от V_L_A_D

>И Винды не было :) Ошибаешься :))) Уже была :)))Но не в таких масштабах. Первый виндовоз вышел аж в 1985 году! Это была кривая графическая надстройка над дос. Дистрибутив весил ~1Mb. Если интересуешься могу по почте скинуть :))))

Dominus
()
Ответ на: комментарий от V_L_A_D

Для коллекции :))) Внукам показывать где эта вся байда работала :))

Dominus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.