LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[казалось бы, при чём тут распил] Как проходила экспертиза материалов по НПП


0

1

Генеральный директор Etersoft Виталий Липатов рассказывает, как проходила экспертиза материалов по НПП (конкурс ИО/04-11). Заодно выложено его окончательное экспертное заключение на результаты работ, предоставленное им в качестве привлечённого эксперта.

http://vitlav.blogspot.com/2012/02/04-11.html

★★★★★

Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)

А разве кто нибудь ожидал что то хорошее?

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Какой-то бред творится, получается эти люди даже свою же документацию _не_собирались_ нормально оформить?

Fixed

justAmoment ★★★★★
()

Кто-то ожидал что они будут сами разрабатывать и собирать?

TGZ ★★★★
()

Не будет вам НПП

Для спецсофта в конторе, уже ищут фирму, которая будет писать вместо текущей и в условиях стоит вынь 7 и сервер 2008 р2

Satou ★★★★
()

Купили бы RHEL, да не волновались.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Люди с мобилками шарятся по токсам, но жалеют денег на то, чтобы прочитать оригинал?

Ну уж нет. Для таких Ъ ничего не будет.

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

Ну взял ты меня на слабо. И прочёл я эту статью, хотя даже не собирался. И правильно не собирался - рассуждения в комментариях «откуда есть берутся пакеты» - поражает. Претензии вообще непонятны, и непонятно к кому обращены. Не, конечно, общеизвестно, что во всём виноват либо Сталин, либо Путин, но как-то эта тема там была весьма слабо раскрыта.

deb
()
Ответ на: комментарий от deb

прочёл я эту статью
рассуждения в комментариях

Унылое приравнивание статьи к комментариям уныло. Но неосиляж выложенного отчёта ещё более уныл.

AP ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.