LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от fedor

fedor

Армия не нужна. Войны\локальные конфликты — лишь удачный способ отмыть деньги. 23-е — распиаренный праздник для быдла.

тебе этого не понять.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

дык я забуду. я на день стройбата и то через раз нажираюсь...

drBatty ★★
()

Народ, вы до сих пор понять не можете.

Защитник Отечества - это не тот кого в армию силом забрали, или тот кого родаки отдали в Суворовское, или же от своей тупости пошёл после армейки в ППСники.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Учреждён по предложению М. С. Горбачёва

В топку.

splinter ★★★★★
() автор топика

Поздравляю всех Y-хромосомоносителей!

В свой мужской праздник российские мужчины получили бесценный подарок от науки. Ученые подарили им будущее – вернее, их Y-хромосоме. Вопреки распространенной теории, она не деградирует!

Прогнозировавшееся мировой наукой полное вымирание в течение ближайших 100 тыс лет мужчин Homo sapiens как биологического вида не состоится.

3 раза «Ур-р-а-а-а!» :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Теперь развитие способов «получения» детей без участия мужчин остановится? :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от yyk

«Какая смелость, например, в том, чтобы высказывать гопоте, кто она есть? Мы же знаем с вами, что ночами в подворотнях тоже тусуются суки и бляди, но зачем говорить им это лично? Достаточно, чтобы об этом знали приличные люди.»©

zloy_buratino
()

война не нужна, защитники отечества не нужны. только миру мир, только анархо-коммунизм

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от yyk

чот вспомнилось

Возле универмага «Гомель» был задержан житель города Валентин Половцов, который пришел удостовериться, действительно ли в Гомеле могут задержать «ни за что». Он подошел к группе молодых людей и убеждал всех, что Лукашенко — «лучший президент, что „всякой власти нужно покоряться“ и он никогда не поверит, что белорусская милиция задерживает людей без причины.

Во время этого разговора к нему подошли два сотрудника спецназа, скрутили, потащили в милицейский автомобиль и доставили в Центральный РОВД. Дежурный ОВД сообщил БелаПАН, что гражданина отправили затем на психиатрическое освидетельствование.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Какая смелость, например, в том, чтобы высказывать гопоте, кто она есть?

Я не об этом - не о гопоте. Я о том, что этот праздник считают своим профф. днём очень многие люди. И им пофиг на твои историко-политические измышлизмы, но ты их одномоментно записал в гопоту.

Но если ты, конечно, считаешь ВСЕХ бывших и действующих военнослужащих гопотой...

yyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

война не нужна, защитники отечества не нужны. только миру мир, только анархо-коммунизм

только сначала надо, чтобы кто-то истребил всех «ястребов»... Супер-ястрибы? :)

yyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не нужны те, кто использует патриотизм как последнюю шалаву

а меру собственного патриотизма каждый определяет сам - не?

yyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yyk

я что-то пропустил?

не нужны те, кто использует патриотизм как последнюю шалаву

а давно патриотические праздники назначают другие люди?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от yyk

Но если ты, конечно, считаешь ВСЕХ бывших и действующих военнослужащих гопотой...

Да, портянко@бы не нужны. Все кто гордится тем что он служил в армейке априори быдло. Нормальные люди этого стыдятся и стремятся забыть.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от yyk

зачем исстреблять? можно тихо-мирно прекращать выращивать новых. для этого надо хотя бы отказаться от пропаганды военщины

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

А если твоя страна завтра прикажет тебе набигать на более маленькую страну и убивать @ ограблять, ради наживи - тоже побежишь без раздумий? Ну а что, страна же приказала!

fedor
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

можно тихо-мирно прекращать выращивать новых. для этого надо хотя бы отказаться от пропаганды военщины

Для этого надо попытаться отобрать всю имеющуюся власть у военщины, что скорее всего приведёт к её бунту...

yyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedor

А если твоя страна завтра прикажет тебе набигать на более маленькую страну и убивать @ ограблять, ради наживи - тоже побежишь без раздумий?

Да. Потому что текущее состояние евросоюза наглядно демонстрирует, что если я пожалею маленькую страну, завтра я буду кормить их беженцев, которые будут грабить моих земляков, нихрена не делать и вонять о правах человека.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от yyk

«По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.» (Матф. 7:16-20)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не сри в свой колодец, сам же день сисадмина бкдешь праздновать

doomgl
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Все кто гордится тем что он служил в армейке априори быдло

Дурачек, люди работают. Я ни секунды не жалею о 20-ти годах в погонах и тем более не стыжусь этого.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Понятно. Патриотизм головного мозга в терминальной стадии. Это лечится. Наверное.

fedor
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Человек который всерьёз гордится тем, что его унижали, а потом он унижал людей, считает что это правильно и «настоящий мужик»™ должен служить - быдло.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Все кто гордится тем что он служил в армейке априори быдло. Нормальные люди этого стыдятся и стремятся забыть.

Стыдно должно быть за участие в гей-параде на день ВДВ, всё остальное простительно.

Attila ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.