LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[я знаю, что не пятница] женщины не нужны


0

1

Господа, давно не расстраивала я вас своими постами, но время опять настало.

Я не могу сидеть сложа руки, когда в мире творятся подобные вещи.

Я просто должна донести до вашего ума одну простую фразу: «Женщины не нужны».

Вам это может показаться абсурдным (поскольку исходит от меня), но просто прочитайте дальше.

Женское лобби по всему миру специально тормозит исследования в области генетики и эксперименты по клонированию. Самки понимают: как только Люди смогут создавать других Людей искусственно, по заранее заданным характеристикам их владычеству над умами настанет конец.

Наука уже сейчас способна сделать из высших приматов homo sapiens настоящих людей: покорителей космоса, исследователей глубин психики, мудрых ученых и художников.
Из–за чего все войны? Cherchez la femme
Из–за чего суициды? Cherchez la femme
Неврозы? Cherchez la femme
Траты денег? Cherchez la femme
Что туманит наш разум сильнее опиума? Cherchez la femme
Что делает из мужчин овощей? Cherchez la femme!

Да, возможно сегодня, сейчас мои слова покажутся резкими. Кто–то сразу же начнет проводить мне психоанализ по переписке. Но послушайте!

Женщины - это ретроградство. Пережиток прошлого.

Да, это была важная ступень в развитии человечества, но сейчас вы должны отказаться от них.

Ради будущего и во славу Разума.

★★★

если бабы не нежны, значит бабы не нужны.

и только в этом случае.

Rastafarra ★★★★
()

Что это с isako?

А вообще, в моей жизни был контрпример к ненужности слабого пола (так называемого). МОгу рассказать, но будет ЖЖ, да и не интересно никому.

yura_ts ★★
()

Из–за чего все войны? Cherchez la femme

Из–за чего суициды? Cherchez la femme

Неврозы? Cherchez la femme

Траты денег? Cherchez la femme

Что туманит наш разум сильнее опиума? Cherchez la femme

Что делает из мужчин овощей? Cherchez la femme!

Это больные, слабые и неполноценные люди. Не было бы женщин - они бы нашли, из-за чего воевать, нервничать и суицидничать.

А деньги вообще не имеют смысла, если их не тратить. А по факту, не считая определённой категории, не думаю, что женщинам это вообще действительно нужно. Никогда не тратил денег на женщин, и при этом часто выигрывал конкуренцию у других, тратящих. Глупости это всё.

Женщины нужны. Они часто красивые. А красота - это сила.

deb
()

Зря ты так.

В нынешнем потреблядском обществе женщины-руководители востребованы. Неоматриархат. А высшую математику на зуб не попробуешь. Результатпрямсчасизничего - нынешние реалии мыльных пузырей копроэкономики.

kraftello ★★★★★
()

в целом не могу не согласится, женщина рядом - отвлекающий фактор (читай как тормозящий развитие), но при этом ей присуще свойство вдохновлять.

StellzZz ★★
()

Не дождёшься.

Кто–то сразу же начнет проводить мне психоанализ по переписке

Зачем? Сразу будем наставлять на пусть истинный.

Xellos ★★★★★
()

поддерживаю! женщины не нужны! но если таки будете клонировать человека, меня, пожалуйста, тоже... я хочу поболтать со своим клоном. кстати, если не нужны женщины, так можно вообще половые признаки убрать. кому они сдались? оставить сантиметра по два н справление нужды и довольно.

madabo
()

Женщины нужны, но не все.

f1xmAn ★★★★★
()

А на кого тогда фапать?

Deleted
()

А вы уверены, что войны когда-то вообще велись из-за женщин? А что касается трат денег, суицидов, тумана разума, овощей и прочего - поверьте, женщины не единственные в этой номинации.

Okitain
()

Тупизна и скука.

sdio ★★★★★
()

Ради будущего и во славу Разума.

Нафик будущее и Разум без женщин?

Скучно же будет...

wm34
()

Наука уже сейчас способна сделать из высших приматов homo sapiens настоящих людей: покорителей космоса, исследователей глубин психики, мудрых ученых и художников.

Зачем?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: Да от kraftello

мой ник рядом с темой уже намекает, что это вброс

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yura_ts

Что это с isako?

Она выложила пароль на woman.ru
И кто-то из местных троллей (которые там тоже околачиваются) - решил запостить тут.

lexxus-lex ★★★
()

Тема не до конца раскрыта. :(

Так бездарно может написать только баба.

Bad_ptr ★★★★★
()

Хорошо набросил.

Посмотри «Сексмиссию» - там одни бабы с своими закидываниями «мужик не нужен», и посмотри как они живут.

А еще лучше - сделай вдоль.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

посмотри мои прошлые темы :) линк на плюс могу кинуть, только предупреждай, что свои, я не всех круглю

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leg0las

или набросилА, не суть важно. Пойди пол тогда поменяй)

leg0las ★★★★★
()

Женское лобби

Это всё англосаксонская культура, где ледям положено не давать жентельменам. Даже было как то в сети картинко, где юной леди обучали как правильно динамить и в отказ уходить (кстати, кто нибудь помнит как найти эту картинко?).

И эта чуждая культура пытается зохавать нашу, подселиться как чужой в нутро русского человека. Поэтому ты не парься, нужно просто смело показать им кукиш и просто быть нормальной русской бабой, хоть и программисткой, а что, русская баба не может быть программисткой?

sin_a ★★★★★
()

Я не понял, где сиськи?

ttnl ★★★★★
()

Ты так говоришь, будто все вертится вокруг продолжения рода. Все твои приведенные «шерше ля фам» суть желание секса и власти. Притом секса ради секса, а не всякое там.

Deleted
()

Бабы нужны, только все же следовало бы разделить социальные роли. Сраный эксперимент по эмансипации и гендерному равноправию нужно признать провалившимся и начинать исправлять его последствия.

thesis ★★★★★
()

Мужчины тоже не нужны, даешь роботов и размножение копированием личностной матрицы.

Убить всех человеков!

vurdalak ★★★★★
()

Ты в корне не права!

Все проблемы мира не из-за Cherchez la femme - все гораздо проще: у кого «короче», тот и лезет на рожон, пытаясь что-то себе доказать.

А бабы - это так. Им размер особо не важен.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Женщины - это ретроградство. Пережиток прошлого.

В общем-то ты говоришь всё правильно, и, возможно, на какой-то ступени прогресса так и будет. Но ты не учитываешь, что это просто маленькая ступень, на которой человечество врядли надолго задержится.
Тебе стоит подумать ещё на один шаг вперёд, и тогда ты поймёшь, что не только женщина, но и человек вообще - это пережиток прошлого. Рано или поздно люди создадут искусственную жизнь (aka роботов) совершеннее себя и станут не нужны все сразу, а не только женщины.

kranky ★★★★★
()

ок, женщины не нужны. Ваша позиция ясна. А что теперь делать-то? Вот что мне с женой делать? Целебную эфтаназию? И жалко... Хорошая ведь жена была.. Хорошо, что у меня сыновья... А вот насчёт тёщи - это да. Тёща не нужна.

drBatty ★★
()

Два чая этой гм… госпоже.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

ну это да, но гендерные срачи традиционно на лоре пользуются большим успехом, нежели суровая правда, пусть даже и будущая

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

эй, ну я же не тебе советовала, аккуратнее надо, я исключительно толсто вбрасываю. посиди в тенечке, попей чайку и больше никогда так не делай

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

стоп! женщины не нужны! вытряхни из головы эту чушь и предложи мне вдоль!

isako, Вы самая прекрасная девушка, я Вам предлагаю руку и сердце вдоль и только вдоль.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

isako

женщины не нужны

Я влюбился. Наконец-то разумная девушка объявилась. =)

Поделил на ноль в голове? Ни и каково это? =)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Поделил на ноль в голове? Ни и каково это?

Рекурсивненько.

mopsene ★★★
()

Да, это была важная ступень в развитии человечества, но сейчас вы должны отказаться от них.

Понимаю размышления автора, вот только не согласен в корне с постулатом «Женщины не нужны», ведь еще как нужны! Без женской половины этот мир бы не был тем миром который мы знаем. В общем, бред да и только, «Женщины нужны!».

Ginki
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.