LINUX.ORG.RU

a) ЛОР it's not your personal army. б) в багзилле каллигры тебе что ответили? или не писал?

tis ★★
()

Не мелочись, начни с создания своей ОС.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от tis

A) Я пришел сюда чтобы поныть и нанять кодеров Б) В багзиллу даже писать об этом не хочу. Это так же глупо, как объяснять шизофренику что он болен.

flareguner
() автор топика

Ну, libreoffice почти всем устраивает меня и чистят/оптимизируют там каждый день. Ждём переписывания гуя на нормальном тулките и будет идеальный офисный пакет.

uju ★★
()

koffice - УГ

Кто бы сомневался.

Я пришел сюда чтобы поныть

Сильно

uniqwert
()
Ответ на: комментарий от flareguner

нет. Мне пофиг, я его запускаю раз в пару месяцев, в лучшем случае, и то не по своей воле. С такой периодичностью абсолютно пофиг, на чём оно написано

lazyklimm ★★★★★
()

его пилят 10 человек от силы... о чем ты вообще шепчешь ? Хорошо что хоть работает :)

Jetty ★★★★★
()

кстати, в koffice интерфейс очень даже не плохой. Умел бы он ещё нормально работать с форматами MS Office, хотя бы на уровне либры - пользовался бы им

TheAnonymous ★★★★★
()

koffice - УГ

Привет, Кэп.

GotF ★★★★★
()

на скрине alpha 1, че ты хочешь

e1nste1n ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

хз, вот и разузнай. с нуля может и легче намутить простенький офис, но явно не с теми же возможностями. к тому же, если начнёшь пилить ло, то, скорее всего, к тебе присоединится множество энтузиастов. а так будешь пилить в очень небольшом коллективе и получится ещё один никому не нужный офисный пакет. в общем, лучше не писать велосипеды, к тому же, нынешний уи явно многим не нравится

xsektorx ★★★
()

Почему еще никто не посоветовал написать плеер?!

// ЛОР уже не тот.

irq
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.