LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[трактор] вот куда надо хотеть.

 


0

1

!Ъ: http://asaratov.livejournal.com/2317860.html

Ъ: я думаю лору пора смазать свои... трактора и таки грести в китай. реальный шанс, для кого может быть даже единственный!

а если лоровец окажется нормальным самцом, то поездка еще и окупится.

★★★★

Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 1)

Дорога туда-обратно ну пусть ~2 килобакса. Будем считать 2 сдачи материала в день Итого 16 дней.А если учесть проживание и питание - то на месяц ты там зависнешь.

kombrig ★★★
()

Интересно, у них там для девушек специальные подготовительные курсы или чистая импровизация?)

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Интересно, у них там для девушек специальные подготовительные курсы или чистая импровизация?

краткий курс доярки на молокозаводе

Umberto ★☆
()

А при чем же тут линукс?

wolfy
()

Ы, прикольна. Интересно на кой ляд такая промокомпания? Отчего у азиатов так возрос спрос на ээээ, продукт?)

Lonli-Lokli ★★
()

Вот так работаешь-работаешь, ночи напролет не спишь, кофе глушишь чашками, а потом вдруг выясняется, что где-то платят 30 баксов за сраную мастурбацию. Да еще и самому делать ничего не надо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Будем считать 2 сдачи материала в день

После 1-й же сдачи материала ты будешь для повторной сдачи непригоден ещё трое суток. Так что закатай губу.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

30 баксов раз в 3 дня. 300 баксов в месяц. Итого, что китайцу хорошо, то россиянину (если не из глубокой деревни, где натуральным хозяйством живут) - полуголодное существование.

r_asian ★☆☆
()

китайские доноры получают примерно 30 долларов за сдачу, в то время как японские по 60.

60 долларов (~1800 руб) за один раз брызнуть?!

Хм, так, куда можно сдать галлон?!))))

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Такая частота, конечно, несколько обламывает финансовый потенциал мероприятия, но плюс 300 баксов, допустим, к основной зарплате на дороге не валяются, если на то пошло.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

300 баксов в месяц.
полуголодное существование

в моем суровом городе $300 вполне себе средняя з/п.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

в моем суровом городе $300 вполне себе средняя з/п.

Как это опровергает тезис о полуголодном существовании?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

и не трахать

Линуксоиды - народ привыкший.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Как это опровергает тезис о полуголодном существовании?

а что ты называешь полуголодным существованием? На три сотни можно хорошо питаться. При этом хватит на крышу на головой, неброские шмотки, водку по праздникам и прочие мелкие расходы.

nu11 ★★★★★
()

Допустим, 30$ за сдачу, человек молодой может без вреда здоровью сдавать раз в день. Так как, организму нужна передышка, будем брать 15 дней, тогда выходит 450$. Мда, не густо, уж лучше нормальную работу найти.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от nu11

При этом хватит на крышу на головой, неброские шмотки, водку по праздникам и прочие мелкие расходы.

Ага, если жить с родителями, то конечно, а так - одной квартплаты у меня за прошлый месяц под 5 рублей получилось за двухкомнатную :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от nu11

В Украине не хватит, например. На одну крышу над головой каждый месяц будет уходить от половины до двух третей этой суммы. И это в говеных городах.

Deleted
()

А линукс тут при том, что там он стоит на компьютерах?

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

одной квартплаты у меня за прошлый месяц под 5 рублей получилось за двухкомнатную :-)

у тебя там фрезерный станок в квартире, что такие суммы нагорают? Или тарифы дикие? У меня за двушку выходит около 3000.

nu11 ★★★★★
()

Вы думаете, что гордой красной узкоглазой нации нужно семя бледных, хилых и большеглазых европейцев?

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от strangeman

большеглазых европейцев?

Для них мы волосатые и большеносые.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На одну крышу над головой каждый месяц будет уходить от половины до двух третей этой суммы

откуда такие цифры? И как при этом живут^W выживают люди?

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Трети рукоблудорублей - как ни бывало.

так это не смертельно. Я сам на такую з/п почти год после универа жил, и ничего, не помер с голода как видишь :)

nu11 ★★★★★
()

каждый мой сперматозоид - это ценность, т.к может подарить миру второго меня. а китайцы идут на йух.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

так это не смертельно. Я сам на такую з/п почти год после универа жил, и ничего, не помер с голода как видишь :)

Ну я почти год на инженерские 2 килорубля + 1 килорубль асперской стипухи жил. Правда ни ахти жил, в прямом смысле слова в лаборатории. И тоже вроде живой, но не полуголодным существованием у меня язык назвать это не поворачивается.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

каждый мой сперматозоид - это ценность, т.к может подарить миру второго меня. а китайцы идут на йух.

Да, да ... хиккуй, дрочи, борись с системой! (С)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nervous

вот поэтому так и важен выбор второй половины! а так непонятно кому достанется моя сперма. я этот процесс лично контролирую.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

вот поэтому так и важен выбор второй половины! а так непонятно кому достанется моя сперма. я этот процесс лично контролирую.

Да, но то, что кому надо достанется только твоя сперма ты уже не проконтролируешь :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

вот поэтому так и важен выбор второй половины!

и все равно результат не гарантирован. а так: вду^Wвлить всем желающим, посмотреть что получится.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nu11

Из сурового жизненного опыта. Снять дерьмовую однушку, не видевшую ремонта лет 10-15, притом хрущевку, притом на окраине, притом в моем далеко не столичном городе на 900 тысяч населения и почти без перспектив уже около года назад было невозможно дешевле чем за 1200 гривен в месяц (300 баксов - это около 2400 гривен, если что). Плюс оплата за электричество по счетчику, это еще полтинник. Плюс оплата за интернеты, это еще 50-100 гривен в зависимости от аппетитов. О шмотках: обычные джинсы обойдутся не дешевле 300 гривен, рубашка - не дешевле 150, туфли - не дешевле 250. Обычное драповое пальто на зиму мне, например, стало в 1200 гривен. Жратва тоже влетает в копеечку: кило более-менее нормальных сосисок - 35 гривен, литр молока - 6 гривен, буханка хлеба - 3,5. Как видишь, на 300 баксов ну совсем не разогнаться.

И как при этом живут^W выживают люди?

Сам часто удивляюсь.

Deleted
()

Меня поражают эти китайцы, у них всё поставлено на поток. Даже девушек наняли для дрочки, охереть! Наверно эта сперма для партии? Ну, типо «партия рожает»?

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

кило более-менее нормальных сосисок - 35 гривен

рекомендую посмотреть на рынок и на мясо. свежая свинятина внезапно может оказаться дешевле сосисок.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Снять дерьмовую однушку, не видевшую ремонта лет 10-15

это да, чтоб жить на съемной хате, нужно получать раза в 2 больше. За $300 реальнее рассчитывать на комнату или общежитие. Или жить с родителями :)

nu11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.