LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Adelya

>Духовный атеизм с верой ничего общего не имеет. Я верю по своему это суеверия и есть.

это и значит, что не веришь нифига. Тебе только так хочеться думать. что веришь.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cyril

Диагнозы ставите... Так вы тролль, зря время на вас я истратила. Еще раз пока.

День завтрашний начните с удаления пиратских фильмов и музыки и ссылок на них. Хорошо?

Adelya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cyril

>Я-то, конечно, понимаю, что вам этот вопрос неудобен, потому что за ответ на него оппоненту очень легко зацепиться - но вы же, наверное, знаете, что игнорирование вполне закономерных вопросов оппонента обычно свидетельствует о том, что вопрошаемому сказать что-либо так, чтобы не навредить себе, невозможно? И не потому, что оппонетны злые, а потому, что позиция глупая? Ж;-)

в этом треде просто клондайк высказываний, которые можно заносить в справочник начинающего тролля :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Adelya

>Желаю вам соблюдать ВСЕ гражданские законы, раз я не могу ничего связать.

то есть если законы веры говорят, что за нарушение субботы надо убивать, то вы так и сделаете?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Adelya

>Диагнозы ставите... Так вы тролль, зря время на вас я истратила. Еще раз пока.

День завтрашний начните с удаления пиратских фильмов и музыки и ссылок на них. Хорошо?

хороший аргумент. Да не в тему. Ибо пираты не прикрываются ни иудаизмом, ни мусульманством, ни еще чем либо. А так и говорят - этот закон вредный (ну или просто - «а мне пох»).

А тут налицо попытка оправдать собственное хамство своей якобы верой. Стыд да срам.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Диагнозы ставите...

А что ещё с вами делать?

Так вы тролль, зря время на вас я истратила. Еще раз пока.

Конечно, зря - ведь вы так и не сделали ни одной попытки подумать (в том числе - и над своим поведением с религиозной точки зрения, с чем у вас проблемы).

День завтрашний начните с удаления пиратских фильмов и музыки и ссылок на них. Хорошо?

Плохо. Опять глупый и мимо темы аргумент.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Adelya

>Легко очень спорить с женщиной, которая не спорит с мужчиной вам так не кажется?

Мне абсолютно все равно, кто ты по половому признаку. Тем более до этого момента я полагал, что ты мужчина.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

в этом треде просто клондайк высказываний, которые можно заносить в справочник начинающего тролля :)

Ну я собирался потоньше - но отвлекали постоянно. Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Adelya

>Люди могут ошибаться, разве это неправда?

Могут. И что?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Ага, а вы ничего так и не поняли. Ж;-) Я не про веру начал (её у вас нет), а про ваше гламурненькое такое поклонение божкам в удобной для себя, любимой, форме.

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Adelya

>Еще раз прочитайте кто первый начал про веру.

Отмотал тред. Твой оппонент видать знал тебя раньше по общению. И сказал аргумент в точку.

И суда по всему правильно сказал. Ибо я знаю и в реале «глубоко верующих» людей, которые делают совершенно непотребные вещи.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nihil

>Люди! - опомнитесь, дискуссия была о радарах.

А че о них разбираться? Невозможно отличить фальшрадар от настоящей будку. точка.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nihil

Люди! - опомнитесь, дискуссия была о радарах.

Использование антирадаров запрещено. Ж;-)

Cyril ★★
()

Какие мачо в треде. Затроллили девушку, говорящую не на русском прикапываясь к фразам. Брависсимо!

Дали ассоциалам интернет.

AlexVIP
()

А Вам, уважаемая, рекомендую таких как dikiy и Cyril троллей-асоциалов сразу игнорировать, а не нервничать, раз эти петушки не знакомы с понятием женской логики.

AlexVIP
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Не всегда получается.

Это как? Тормоз отказывает?

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Да и мы и так знаем, что ты лижешь у Невидимой Руки. Зачем ты это мне пишешь?

AlexVIP
()
Ответ на: комментарий от AlexVIP

И точно - женская. Была компания паладинов Сильвии (ничего против них не имею, кстати) - теперь формируется компания паладинов Адели. Правда, есть нюанс... Ж;-)

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Если так рассудить, то чем антирадар лучше вареза? Тоже нарушение закона.

Антирадар - да, радар-детектор - нет. Но девушка интересовалась, как бы так настроить радар-детектор, чтобы поудобнее нарушать правила и не нести за это ответсвенности; но и это уже не столько нарушение правил (она их и так нарушает, похоже), сколько демонстрация аморальности. На известном, при этом, фоне...

Cyril ★★
()
Ответ на: комментарий от Cyril

Кот бы говорил, да у него фейспалм. Скушай педигри, да успокойся, задрот.

AlexVIP
()

Справедливости ради следует признать, что некоторые законы иной раз соблюсти действительно трудно. Например, велосипедисты, едущие по пешеходной дорожке, нарушают ПДД. Но жить-то хочется же!

Nervous ★★★★★
()

Сужение диапазона частот радар-детектора

Марку радар-детектора Пушкин писать будет?

Рабочие частоты радаров слишком высоки, чтоб вы могли руками что-то там поправить, к тому же более чем уверен, что частоты ложный радаров совпадают с частотами настоящих. Иначе не было бы смысла.

Nicholass ★★★
()

Это все проклятый шайтан шепчет на ухо - «Поддай газку». Поэтому нужно три раза сказать Аллах Акбар и плюнуть через левое плечо в лицо водителю автобуса.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Представляю как это будет выглядеть. Водителя инфаркт хватит: смертница за рулем, высунув замотанную голову из автомобиля, обгоняя по правой стороне, хочет плюнуть в лицо водителю. В случае неудачи смерть от смеха гарантирована.

AlexVIP
()
Ответ на: комментарий от AlexVIP

не знакомы с понятием женской логики.

Простите, я тоже не знаком, не знаю, могу ли отнести себя к тому определению, которое Вы для таковых привели.

Поэтому хочу поинтересоваться. А что такое - женская логика? И чем она отличается от нормальной?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Нормальная логика основывается на верификационной базе. Нет доказательства нет логичного следствия.

Женская логика же больше опирается на авторитетные (в их понятии) источники, даже если они бездоказательные (космополитан, гламур, библия и т.д.), но более распространенные.

А теперь сложите «все ездят 80 км/ч и я езжу» + «женские журнальчики» + «еврейские сказки» и получите результат. Человек может быть очень даже верующим, но вполне нарушать гражданские законы, что я и видел в Израиле сплошь и рядом. Там показными верунами считаются не те люди, которые совершают аморальные поступки, вписывающиеся в предписания, а те которые играют в игру: «Обойди как можно больше религиозных законов, оставаясь в их рамках».

AlexVIP
()
Ответ на: комментарий от AlexVIP

Женская логика же больше опирается на авторитетные ... источники,

В таком случае, либо это вне механизма логики (то есть женское использование логики обыкновенной), либо, если ради названия это счесть частью логики, то логика сама становится неполноценной.

Ну и не будем акцентировать, что противопоставляя нормальной логике мы неявно относим рассматриваемую к ненормальным.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexVIP

У меня даже кошки этого не едят. А сам я только что вполне неплохо пообедал - так что не катит.

По делу-то, без немотивированного брызганья слюной, есть, что сказать?

Cyril ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.