LINUX.ORG.RU

А на работу кто пойдёт? В будний день такие дела не делаются.

roy ★★★★★
()

Предлагается собраться до начала феста, тусить там вместе а потом найти какой-то хороший бар и отметить это событие распитием пива.

RMS же говорил, что алкоголь не употребляет.

SteveBallmer
()

Мне за неделю выходить придется.
Не вариант.

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

> Ричарду нравятся определённые типы вина, но он не помнит их названий, так что его бесполезно спрашивать. Вопрос о выпивке Ричард решает на месте, методом пробы.

из перевода его райдера.

Komintern ★★★★★
() автор топика

Можно было бы прийти, но во-первых работа, а во-вторых не пью пиво/не люблю бары.

unsigned ★★★★
()

На лекцию 30-го иду, но пиво пить не смогу. Давайте символически выпьем 1 декабря

ttnl ★★★★★
()

А что, после лекции РМСа тянет напицца? Страшные вещи будет рассказывать, наверное.

Alve ★★★★★
()

буду, участвую

пью.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от coldy

даст. но видео с ним должно быть в открытом доступе и быть записано в открытых свободных форматах. никаких mp3, никаких мпегов и т.п.

BigAlex ★★★
()

Звучит интересно

Я бы поддержал.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

> даст. но видео с ним должно быть в открытом доступе и быть записано в открытых свободных форматах. никаких mp3, никаких мпегов и т.п.

А что, бывают видеокамеры, пишущие в звук и видео в открытых и свободных от патентов форматах?

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Экспериментировать здоровье не позволяет? :)

За чужой счёт ещё как позволяет :)

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

у моей девушки фотик видео пишет в mpeg1 или mpeg2. эти форматы подойдут вообще для сьемки рмс?

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BigAlex

> Это нужно у RMS спросить.

Думаю, он ответит, что тёплые ламповые плёночные кинокамеры подойдут.

Насколько я помню, вариант с перекодированием его не устраивает.

Логично.

Интересно вот что. Насколько я знаю, точной психоакустической модели до сих пор не создано. Есть только приблизительные, полученные реверс-инженирингом. То есть никто досконально не знает как устроен человеческий слух. Следовательно, он проприетарен. Таким образом получается, что слушать RMS нельзя. Где я не прав? :)

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Ты оказался не прав, когда начал употреблять эти вещества :)

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Relan

>А что, бывают видеокамеры, пишущие в звук и видео в открытых и свободных от патентов форматах?

Да. На VHS.

devl547 ★★★★★
()

А туда можно пойти только на РМС? А то я до 17 работаю.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

у меня только черные, белые и синие, но зато торжественно обещаю не мыть голову^W^W^Wне стричься и не бриться!

lazyklimm ★★★★★
()

боюсь, вас не пропустят на семинар с гугловским самотыком в жопе

eklalstE
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.