LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нет пути] Дима Маликов как программист

 


0

3

http://stackoverflow.com/users/570689/dmitry-malikov

Russian composer, singer and recently a record producer. Also an actor in one movie.

In my free time (when I have no tour or concert-like events) I usually read some technical literature about modern programming language and trying to write some useless tools. It's just a hobby, nothing more.

Комменты к коммитам на https://github.com/dmalikov наводят на мысли, что это всё-таки фейк :)

★★★★★

Удали тему от греха. Сейчас же местная школота поназаводит там всех, кого вспомнит.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Хз :) Но вообще, когда я узнал, что Джефф Данхэм собственными руками собрал вертолёт и летает на нём, как-то ровнее стал к эстрадникам относиться. Мало ли у кого какие скрытые таланты :)

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

Да, там ещё рядом жуек-хооек, в общем фейк. А зря так в открытую пропалились, могли б ещё интригу подержать - задумка-то хорошая.

yoghurt ★★★★★
()

Хм... странно, я ожидал увидеть проект, типа синхронизатор открывания рта и фанеры, типа если чё случилось, то и чтобы фанера прерывалась, типа всё по настоящему. А потом «развернуть» эту систему на концерте Фили К. За поддержку можно было бы ещё бабло грести, причём не напрягаясь. )))

xterro ★★★★★
()

> наводят на мысли, что это всё-таки фейк

Но почему именно Маликов, которого все забыли давно? По крайней мере аудитория, на которую расчитан вброс.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Почему забыли? Он вроде регулярно светится на ТВ, пишет музыку, играет классику на концертах. Короче, чувак при деле.

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

> Почему забыли? Он вроде регулярно светится на ТВ, пишет музыку, играет классику на концертах. Короче, чувак при деле.

Хз, я его в последний раз видел несколько лет назад в рекламе шампуня.

firestarter ★★★☆
()

Нельзя его допускать к разработке софта!

skam
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Это который популярный в 90-х певец не ртом?

Он, на секундочку, ещё и на пианине может мурку слабать лучше любого на ЛОРе

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

>А киркоров часом не пишет на C++?
Ага, вместе с Мразишем кодят на кроватке

darkshvein ☆☆
()

А Пенкин наверное на Питоне рубит

neocrust ★★★★★
()

Не верю.
Вот там где-то — Death Spiritual Healing

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

Без понятия, зато как то выплывали слухи что Бедросыч родил Fedora KirkCore.

Hertz ★★★★★
()
29 августа 2012 г.
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Я к тому, что «мурка» — не «чижик-пыжик», ее одним пальцем не сыграешь. Нормальная «мурка» в джазовой обработке — довольно-таки сложное произведение.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

яплакал. годный фейк ))

punya ★★
()

Кто тут некропостингом занимается? БСДшник поди какой-нить...

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Я даже не припоминаю, чего он там пел-то, так что не скажу ничего о его мастерстве.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.