LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ненужно][зомбоящик] Они снова тут

 ,


0

1

По MTV опять показывают Beaves & Butthead - мультсериал, ставший чуть ли не эпохой. Сатира молодёжи, и окружающей реальности.

Многие вещи, над которыми стебались стали обыденностью, а по сравнению с многими другими передачами этот мультфильм стал чуть ли не образцом интеллектуальности.

А linux здесь при том, что Линус смотрел этот сериал, когда писал ядро.

★★★★

Старая серия про детектор лжи и многие другие так доставляли. Надо новые заценить. Джадж, надеюсь, после такого шедевра, как «Идиократия» не исписался.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

А хз, я ещё ничего не смотрел. Будет время - поищу.

Shtsh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valeg

Как по мне, так в идиократии хороши только первые минут 15. То бишь идейка отменная, а вот реализация хромает.

Shtsh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shtsh

Там много классных моментов, один Президент Камачо чего стоит.

Valeg ★★★
()

Это вы этих «приколись, придурок» в ранг чуть ли не пьес Чехова возводите? Что интересного в этом обилии уличной лексики и плохого юмора?

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Николай Вфсильевич со своими уродцами из «Мёртвых душ» - очень близок...

nihil ★★★★★
()

Смотрю первую серию 9 сезона. Таки вернулись, ностальгирую.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Сатира (лат. satira) — проявление комического в искусстве, представляющее собой поэтическое унизительное обличение явлений при помощи различных комических средств: сарказма, иронии, гиперболы, гротеска, аллегории, пародии и др

Где там сарказм, ирония, гипербола и т.д.? Может, я не то смотрел, так посоветуйте какую-нибудь серию, чтобы я протащился. Суббота, можно полчаса на какую-нибудь фигню потратить.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

>Сатира (лат. satira) — проявление комического в искусстве

Атом с греческого - неделимый...и???

«Бивис и Баттхед уделывают америку». Очень мило.

Я не говорю, что это великое творение, но подразумеваю, что это реальное произведение искусства, обличающее современную, молодёжную культуру.

nihil ★★★★★
()

Бивис, я тебе говорил не трогай эту машину!

darkshvein ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.